Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравляйте! Купил Крокозяблу


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Поздравляю!

Только вот две буквы с "морды" упали, " З " и " А ".:rofl:

А так "семейный" авто. Если сломается можно кур развести или кроликов. :tease:

Серег не обижайся, еще раз с обновой дружище!:give_rose::drinks::good:

Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением !good.gif

 

Серёг, если не секрет , где ты такой раритет откопал , да ещё вроде с виду и состояние подъёмное , а как внутри дела обстоят ?

Будешь издеваться - газ , впрыск, тюнинг ... , или это трахтур ?

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ну не... оборудовать как передвижную лабораторию по диагностике и ремонту и рекламить услугу работы на выезде - всё с собой, офигенно!

Ссылка на сообщение

Серёга сигналку через спутник с автозапуском не забудь справить на неё:biggrin:. Серёг , а отопитель на дровах? Типа "буржуйка"?

 

Серёг поздравляю.А движок та какой бензин или дизель.

Да паровой котёл-углём!:biggrin:

 

ЗЫ.Серёг, ну ты не обижайся. Всё равно поздравляю. На выезд попрёт!

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Ну вот и я купил колёсики соответствующие моей кочевой жизни.

post-18-052554900 1282253078_thumb.jpg

 

Поздравляю.Прикольное АВТО.Наверное и внутри классно.

Ссылка на сообщение

Спасибо парни :drinks:

 

Аппарат в рабочем хотя и весьма потрепаном состоянии.

Двигатель V-образный четырехгоршковый, понятно дело карбюраторный.

Я ещё не полностью расплатился, потому документы не забирал, пока в чуйство сам агрегат приводить буду, страховки с техосмотрами на очереди...

Ну понятно в первую очередь заменю контактное зажигание на электронное. Все-же как ни крути 21-й век на дворе.

Есть мысль и намерение метан поставить, Все-же семь с половиной рублей за литр отличается от двадцати двух.

Взял я его за смешные деньги, сам не думал что так получится, пока не оформил покупку позвольте умолчать.

Толик прав, кроме того что он мне будет помогать с переездами, и это действительно семейный автомобиль - это будет передвижная станция техпомощи, я всё-же не оставляю надежд окучить трассу М4

 

Вот ещё пара фоток:

post-18-000711800 1282292787_thumb.jpg

post-18-066216000 1282292803_thumb.jpg

post-18-079090000 1282292813_thumb.jpg

post-18-035511500 1282292826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Метан..... Халяяяяяява)))) Ты узнай сперва про метановые заправки в округе, да и в тех городах куда планируешь ездить, а то будешь как трамвай привязан к рельсам, так ты к АГКЗС...

Ссылка на сообщение

За заправки в курсе.! У нас тут заправка есть, под Ростовом есть, и блоиже к Морю есть. Они сейчас не такая уж и редкость.

К тому-же в мыслях установить на крышу несколько балонов больших - запас ходы будет не меньше тысячи км на одной заправке.

Но это всё не сразу. Сначала электропроводку выдерну нафик всю, повыкидываю сопли и соберу всё по своему.

 

 

а может инжектор замутить всё же 21век

Есть и такие мысли Саш! Да и движку форсировать, степень сжатия увеличить, дабы метану эффективней горелось тоже есть мысли.

 

Только рано загадывать, я ещё за него не расплатился-то полностью, пока просто в чуйство приведу и поезжу в стоковом варианте.

Ну а там посмотрим как карта ляжет.

Конструктор-то он зачОтный, железо крепоке, дополнительне прибамбасы есть куда прикручивать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...