Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Sonata 5 Пропадает Питание Эбу На 7,8 Контакте


BataNik
Рекомендованные сообщения

Hyundai sonata 5 2,7L V6 ЭБУ Siemens 5WY 5разъемов 2008 год ТАГАЗ. Авто заводится, едет 30 минут потом глохнет на 1,2 часа, после чего опять заводится, в момент когда авто не пускается не горит чек, проверил питание ЭБУ на 1,9 контакте + есть а на 7,8 нету, так должно быть или нет?

Ссылка на сообщение

Основная болячка у соната 5 монтажный блок гниёт если часто моют под капотом или выпадает пин контакта ign +12В на разъеме эбу.

проверь что происходит с "+12" на форсунках и катушках и иди попроводу до эбу.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Главное реле стоит под центральной консолью(там где магнитола и климат),У сонат такое бывает из-за датчика коленвала,еще бензонасос с такими же симптомами глючит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...