Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стекопоъемник Вд Не Работает В Автоматическом Режиме


Альбертино
Рекомендованные сообщения

добрый вечер ! проблема следующая приехала машинка vw джета 2007 г, акпп жалоба на левой блок фаре не горит ксенон ближнего света . снимаю лампу проверяю на правой стороне не горит, клиент видит что дело в лампочке берет ее в руки для образца ,вроде бы все понятно,но садясь за руль начинает заводить машинку а АКБ мертвый ,тоесть пощелкал ,потрещал стартер и тишина ,вот клиент говорит что это не первый раз но ездил сегодня проверять АКБ сказали что все в норме но и это не самое важное . Снимаем с девятки АКБ прикуриваем с помощью прикурки авто заводится великолепно клиент уезжает за лампой но через пять минут возвращается и предъевляет что до нас все стеклоподъемники при кратковременном нажатие на кнопку стекла доводились вверх и вниз автоматически а сейчас только оба задних два передних автоматически не хотят работать ,только держа палец на кнопке подъем. работают ,после нажатий вверх ,вниз пасажир .передний заработал , а вот водителя дверь не в какую ,мы ему объясняем что авто не любит прасадки по напряжению т.к управление через шину САN прошел збой по адаптации и что со временим все нормализуется. Замечу в момент пуска стартера оба передних были опущены ,в связи с этим вопрос как обучить ВД ?,какой нибудь алгоритм может кто знает,перезагрузки? Спасибо за внимание ,ждем ваших отзывов!

Ссылка на сообщение

При обесточивании бортовой сети при смене батареи или после глубокой просадки необходимо обучить контроллеры стеклополъёмников. Для этого после этих просадок надо просто на каждой двери прогнать стеклоподъёмник вниз-вверх с выдержкой пару секунд после достижения стеклом крайних положений. Обязательно на каждой двери с её кнопки! После этого заработает автоматический режим на каждойдвери и полностью восстановится управление с водительской двери. Но если батарея разряжена и зарядка от генератора слабая , то если пользоваться стеклоподъёмниками при незаведённом двигателе, обучать бесполезно! После запуска двигателя всё придётся переобучать.

И попробуйте измерить напряжение на аккумуляторе при одновременной работе всех стеклоподъёмников ,когда удерживаете кнопку запирания для закрывания стёкол, если меньше 10 вольт, то отсылайте клиента за аккумулятором, пусть устранит утечки и проверит работу генератора!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

еще сброс делается когда обе кнопки стеклоподемника одновременно держишь нажатым вверх несколько секунд в поднятом положении. проделать с передними и задними отдельно.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...