Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора


chipovchik
Рекомендованные сообщения

Неужто свершилось....ещё в 2004 году ВАЗ экспериментировал с трансмиссиями вариаторного типа,взяв модель CVT1 от фирмы ZFST ,от Мини-Купера.Ну очень похожа,судя по фото...гидравлика,безмозглая... :biggrin:

Ссылка на сообщение

А енто случаем не рукотворное создание народных очумельцев? Уж очень на Тойотовский селектор смахивает.

Если и рукотворное то в районе Тольятти, так как авто новое на тонировку приезжало

 

П.С. Двигатель стандарный Приоровсий

 

 

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Ну не патриоты вы совсем :rolleyes:

 

Ну должна же наконец-то 1/6 часть суши, кроме продажи нефти и газа, хоть что-то технологичное разработать. Путин с Медведевым приказали модернезировать, а как не уточнили. Так что ждёмс в будущем гибридные ВАЗ 21074 :crazy:

 

Надеюсь не дожить до этих дней....

 

 

Ссылка на сообщение

почему не дожить?

Я в 1994 году по парку в\ч36251 ездил на копендосе вообще без бензина, в багажнике которого параллельно подключенные 4 АКБ 6СТ190.

Там один нюанс, стартер грелся быстро. А так - сказка.

Ссылка на сообщение

Всегда у нас всё вот так...  через задний проход...   Идей разных со стороны российских умельцев куча, а что-нибудь воплотить в реальность - хрена с маслом! Вот и смеётся Задорнов над  "ну тупыми американцами", которые уже давно на поток поставили создание дорог, оснащённых пьезоэлектричискеми элементами, вырабатывающими электричество от движушихся по ней автомобилей, а ведь именно у российских учёных изначально зародилась эта идея. И таких примеров куча. Ну а если вернуться к теме....   АКПП ещё как минимум лет 10 назад должна была входить в стандартную комлектацию наших дроволётов. Ан нет же! На АвтоВАЗе вместо того чтобы что-то самим разработать, втюхивают уже готовенькое от других производителей, а все новаторские идеи отечественных инженеров идут лесом.... Много французы для АвтоВАЗа сделали??!! Чёрта лысого!!! Это всё пыль в глаза... Не понимаю просто, как в стране, производящей лучшую в мире военную технику, нет возможностей производить что-то путное для людей в прочих отраслях. Или простая гидравлическая АКПП по своей конструкции гораздо сложнее какого-то сраного СУ-27?!!

Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что у нас делают лучшую в мире военную технику ?

Наберите в любом поисковике : Лучшая в мире военная техника

 

ПО поводу коробки автомат. Если их будут ставить то это огромный плюс как для Автовладельца, так и для авто мастера.

Изменено пользователем FireBall
Ссылка на сообщение

Пацаны просветите темного по данному девайсу

 

 

На свалках Японии запас коробок еще не иссяк...

 

Или вот это:

 

В Тольятти, в мастерских сервисного центра «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ», предлагают услугу по установке автоматической трансмиссии производства компании ZF на автомобили Lada Kalina и Lada Priora. Примечательно, что автоцентр дает гарантию на свои услуги только в том случае, если покупатель автомобиля Lada с «автоматом» обслуживается на его территории. А это означает, что география спроса на «Калину» и «Приору» с автоматической трансмиссией ограничивается только городом, где они производятся.

 

Как утверждает издание «Семь верст» переделка Lada Kalina и Lada Priora на «автомат» занимает около недели. Стоит это удовольствие 65 тысяч рублей для автомобилей не старше шести месяцев. Заводская гарантия на автомобиль при его переделке сохраняется.

Изменено пользователем karats
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А с чего вы взяли что у нас делают лучшую в мире военную технику ?

Наберите в любом поисковике : Лучшая в мире военная техника

 

А почему нет?

АКМ-лучший автомат?

-Признан всеми терористами и бандюками(самая лучшая обкатка в боевых условиях)

-СУ 27-СУ 31 лучшие самолеты.

В других странах нету изменяемого вектора тяги...

-танки

post-8-008884600 1285511807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А почему нет?

АКМ-лучший автомат?

-Признан всеми терористами и бандюками(самая лучшая обкатка в боевых условиях)

-СУ 27-СУ 31 лучшие самолеты.

В других странах нету изменяемого вектора тяги...

-танки

С годами понял, что всё самое лучшее у нас только на бумаге (к моему величайшему сожалению).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...