Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Tigra 1997 X14Xe Эбу


waller
Рекомендованные сообщения

Имеется мозг с пробитым ключом 3-ей форсунки. Сами ключики помечены на 1-ом фото красными точками, два на радиаторе, два на плате. Один на плате пробит, причем на управляющую ногу, проверить что туда приходит не смог - машина стоит на окраине с полным картером бензина, стартером не покрутишь. Надпись на ключе 848M, даташит не нашел. Ну и самое интересное, зимой делали капиталку движку и воткнули волговские форсунки, родных в наличии нет (хотя бы сопротивление сравнить). Подскажите, чем попробовать ключик заменить?

post-9788-065397700 1281690529_thumb.jpg

post-9788-002062100 1281690539_thumb.jpg

post-9788-035599400 1281690549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

Форсы управляются минусами.

 

Да там любые будут работать от любого блока похожего ,поищи аналог вехних, я давно когда-то делал такой блок подвесил, такой как на изоляторе вниз на плату

Ссылка на сообщение

Все решилось проще, пока я чесал репу владелец авто нашел второй такой же ЭБУ на разборе, купил его и привез мне. С привязками-отвязками париться не буду, перепаяю ключики.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

История имеет продолжение, так как опять ключик пробило, ставил с донорского блока такие же маленькие с платы.

Причина, думаю, не родные - волговские форсы. Ставить надо было как советовал doc243. Сейчас хочу впаять IRFZ44E.

Выдержат ли без радиатора?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...