Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Как Вы Голову Разгружаете?


asd55
Рекомендованные сообщения

А вы как отрываетесь?

Я заметил за собой что постоянно о чем-то думаю, (вся жизнь с пеленок под капотом) и постепенно начинаю сходить с ума.)))

Разгруз дают суббота и воскресенье, когда работает спортивный аэродром в Борках (Дубна МО) .

Прыгаю с 4000 дисциплина FreeFly . Но могу и в группу пойти до 4-х .

Если есть единомышленники то можем объединиться. Борки это фанзона это не Коломна, там все душевно.......:acute: тихо спокойно без суеты и самое главное это фан дропзона! а не чисто спортивная как Коломна.

С Уважением Сорокин Владимир..(Soroka)

Изменено пользователем asd55
Ссылка на сообщение

я один раз прыгнул с 800,с Ан 2,больше не хочу...

был боковой ветер,5-10 в сек,приложился головой нехило!

шлем еле спас.

сам себе доказал,что мужик,а щас -сс.у!страшно. :spiteful:

Ссылка на сообщение

Тоже прыгал разок. С вертушки, 1000 метров. Понравилось. Но.. Не мое ..

 

Пару лет назад, решил обучаться пилотированию. Поехал в Питер, даже три вылета на Як-18 сделал. Классно.  :good:

 

Но т.к. все-таки далекова-то до Питера - пока не летаю.

 

 

 

За то сейчас к нам в Мурмаши наконец-то купили Cessna-172.

 

Вот она, красавица пока еще разобранная стоит. Сейчас собрали, ждемс регистрации. И, надеюсь, полетаем   :cool:

 

 

 

 

post-326-091263000 1281675986_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

дааа! кому что.я кроссвордами разгружаюсь, но секс очень разгружает. особенно в жару! а потом хоть самого е.. :pleasantry:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Хороший секс это завсегда GOOOOOOOOOOOOD biggrin.gif

Подводная охота, покер он лайн по инету, правда на условные деньги, но в турнирах интересно.

Ссылка на сообщение

походы(только в енто лето блин из-за пожаров все заповедные места закрыты)+учусь летать на параплане,иногда пейнтбол ну и секс конечно!

Ссылка на сообщение

А вы как отрываетесь?

Я заметил за собой что постоянно о чем-то думаю, (вся жизнь с пеленок под капотом) и постепенно начинаю сходить с ума.)))

Разгруз дают суббота и воскресенье, когда работает спортивный аэродром в Борках (Дубна МО) .

Прыгаю с 4000 дисциплина FreeFly . Но могу и в группу пойти до 4-х .

Если есть единомышленники то можем объединиться. Борки это фанзона это не Коломна, там все душевно.......:acute: тихо спокойно без суеты и самое главное это фан дропзона! а не чисто спортивная как Коломна.

С Уважением Сорокин Владимир..(Soroka)

Чем Коробчеево-то не угодило? Я там всю жизнь...

 

Тоже прыгал разок. С вертушки, 1000 метров. Понравилось. Но.. Не мое ..

 

Пару лет назад, решил обучаться пилотированию. Поехал в Питер, даже три вылета на Як-18 сделал. Классно.  :good:

 

Но т.к. все-таки далекова-то до Питера - пока не летаю.

 

 

 

За то сейчас к нам в Мурмаши наконец-то купили Cessna-172.

 

Вот она, красавица пока еще разобранная стоит. Сейчас собрали, ждемс регистрации. И, надеюсь, полетаем   :cool:

Да, 172-я красотуля... Но "Яша" роднее и доступнее. А сколько у вас час полета курсантом на "Цесне" стоит?

Ссылка на сообщение
Да, 172-я красотуля... Но "Яша" роднее и доступнее. А сколько у вас час полета курсантом на "Цесне" стоит?

 

На Як-18 стоил 7 тыс рублей, на Цессне еще не определили. 

 

Не очень понятно, можно ли ее на автобензине гонять или нет. Данные разные везде.

 

Но думаю, будет в этом же районе. Около 7-8 тыс. руб.

 

 

Ссылка на сообщение

Рыбалка.

И чтоб меньше народу рядом.

Тишина,птички чирикают.И никакой музыки(слушаю тишину).

Вечером звезды,костер и плеск воды.

Ссылка на сообщение

мотоцикл иногда помогает прокатится одному с ветерком :diablo: ... винишко расслабляет :drinks: ...есть желание подводной охотой заняться :ph34r: ...... ну и секас куда без него :crazy:

Ссылка на сообщение

Башка загружена тока пока машину делаю. А как бабосы с клиента получаю, разгрузка. Голова не тумбочка, всяким хламом забивать.

Ссылка на сообщение
Двигателя марку говори, скажу какой бенз... Я думаю, октановое там нужно 103, соответственно L-100 от ШЕЛЛа пойдет... Уточни марку двигла.

 

Cessna-172H, двигатель Continentall O300-D

 

Вот тут

 

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1277228543

 

задавал вопрос. Мнения разделились..

 

Многие летают на 92-м, на Як-18 летали, тоже на 92-м...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Мы "Континентали" эксплуатируем только на "шеловской" сотке. Не забивай голову, в инструкциях по двиглам прописан он, а небо, как знаешь, самодеятельности не прощает...

Ссылка на сообщение

Ух как народец е..ца любит:drinks:.А мы с друзьями через день в квадраты играем летом.Если кто не знает, игра с мячом. Задача попасть в чужой квадрат этим мячом и отбить посланный в твой квадрат.Очень динамичная игра. А зимой ГОРЫ!!!!!! Если друг не врет, то будем замерять скорость спуска как катабильный сезон начнется. Если снимем обязательно выложу видео в качестве рекламы наших курортов.

Ссылка на сообщение

стрельба из пневматики на 100 метров :) , это вам не калаш, пульку ветром может сдуть на полметра :).

а еще администрирование/программирование сайта.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

стрельба из пневматики на 100 метров :) , это вам не калаш, пульку ветром может сдуть на полметра :).

а еще администрирование/программирование сайта.

 

Хорошая разгружалка-стрельба. :good:

Спокойствие и только спокойствие...

 

Я б и из калаша пострелял,и из СВД с удовольствием.

А то можно и забыть навыки.

Ссылка на сообщение

Пока курсант... Дорого учиться.. Так что даже и не знаю, налетаю когда-нить до пилотского,  или так и  буду в вченых студентах.

 

В ноябре планируем в Финляндию поехать полетать. Там дешевле

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...