Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Getz Глючит Иммобилайзер.


konnst
Рекомендованные сообщения

Getz 1.4 L MT рестайл TFE6I42 бывает (по утрам особенно) заводится с 15-го раза. При включении зажигания, даже не включается лампочка иммо. Когда загорается - заводится. Как удалить иммо или какие другие предложения?

Ссылка на сообщение

Еще можно провода возле разъема блока сматра витой парой скрутить, подогнуть контакты в разъеме, пропаять разъем на плате, скрутить провода витой парой до антены и подогнуть контакты антены.

 

з.ы. ... еще поменять 4 кольца в сендоре, и будет счастье клиенту!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Почти у всех гетц2 проблеммы с давлением топлива после длительного простоя ( уплотнительные кольца в сендоре топливоприемника это другая тем про плохой запуск), и иммо еще в придачу глючит.

Так что не всегда обходится профилактикой ИММО.Подобная проблема с иммо встречается на Туксон.

 

 

Ссылка на сообщение

Getz 1.4 L MT рестайл TFE6I42 бывает (по утрам особенно) заводится с 15-го раза. При включении зажигания, даже не включается лампочка иммо. Когда загорается - заводится. Как удалить иммо или какие другие предложения?

 

Если интересует в понедельник могу выслать прошивку без иммо

Ссылка на сообщение

А может чудо?.. Посмотреть бы...

 

 

Посмотрим.

 

Братва, это вы о чем? Так что, нету прошивок без иммо для рестайла? Если не будет толку после пропайки, скрутки и других передергиваний, что же делать клиенту? Неужели ни кто не удалял иммо?

Ссылка на сообщение

Братва, это вы о чем? Так что, нету прошивок без иммо для рестайла? Если не будет толку после пропайки, скрутки и других передергиваний, что же делать клиенту? Неужели ни кто не удалял иммо?

 

Можно попробывать нейтролизовать, а потом выгрузить нулевой дамп.

я могу нейтролизовать, но чиповкой не занимаюсь, только подумываю...

обратись к ближайшим официалам за нейтролизацией, стоимость500 р. как и програмирование ключа, за одно и перепишешь ключи.

Вариант возврата авто после профилактики иммо 5% и то наверняка причина в другом, либо что-то

просмотрели.

Впрошлом году на старой работе по 3-5 машин в неделю приходило с этой проблемой.

...новая сматра 14 рублей стоит.

Изменено пользователем max66
Ссылка на сообщение

Обратите внимание РХХ на Гетц 1.4, Гетц 1.6 и Матрикс 1.6 имеют разный католожный номер и не взаимозаменяемы.

И логика управления видемо другая, но всеравно интересно !!!

 

О результатах отпишите, плиз.

Ссылка на сообщение

Сигналку я сам ставил потора года назад без запуска. Так что оба ключа на руках. И такая хрень с обоими ключами. Попробую для начала, как приедет, пропаять смарту.

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение

Пропаивай или меняй смартру

 

Замена антенны иммо и  иперезапись ключей решает проблему за  2 года рабыты не одного блока управления иимо неменял (смарта на акцентах стоит)

Ссылка на сообщение

Сегодня залил кролику прошивку на гетц ат, которую выложил Андрей717, да действительно иммо выключен вовсе, лампа на панели тоже и она под Е-3

Ссылка на сообщение

Я извиняюсь за глупый вопрос ,но где в GDS лежат без имовые прошивки .Блин GDS и Глобал сервис вей через одного а мы прошивки без имо найти не можем.

Это не для Америкосов случаем прошивки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...