Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заезд Туссанов


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Не понял , у меня и в IE и в Google Chrom только чистое поле и вверху " отправлено сегодня 9.36" В чём фишка, где картинка или файл?

:shok:

 

В мозиле и опере все норм, советую их попробывать!

 

Хорошая работа, над машинкой!!! Респект.

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение

Дымность конечно немного присутствует, но при таком форсаже неудивительно. Был бы мой на ручке, уехал бы еще дальше:pleasantry:.

Ссылка на сообщение

В мозиле и опере все норм, советую их попробывать!

 

 

У меня мозила, но я не вижу ничего. Сейчас попробую АДБблок отключить

Ссылка на сообщение

А посвятите ламо, у них моторы одинаковые,но один на ручке, второй на автомате и тот что на автомате уехал от ручки? :rolleyes:

да автомат уехал от ручки

Ссылка на сообщение

У меня на Лехиной прошивке...Человек чуть не уписался от счастья, Когда он приехал сс небольшого заезда,у него глаза были больше очков.(Блин....какие у него были глаза) :friends:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...