Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мицубиси Спейсвагон.


Гость Ярослав
Рекомендованные сообщения

Сегодня была машина,старая Мицубиси.Притащили после переборки движка и опрессовки головки.

Нет искры.Стал смотреть проводку,дошел до ДК и вижу: провода от ДК подключены через разьем

к датчику распредвала.Т.е. два датчика соединены вместе! А под ними два разьема тоже воткнуты

один в другой.Cамое интересное,что цвет разьемов (папа-мама) cовпадает :D Что,видимо и подвигло мотористов соединить их между собой :P Переметнул разьемы - машинка завелась с пол-тыка...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Митсубиси грешат тем , что применяют однотипные разъёмы, сам однажды в начале своей автопрактики столкнулся на ГАЛАНТЕ , не было книжки , хозяин жаловался после ремонта на сервисе какая то ерунда , отопитель не включается без включения габаритов и ещёкакие то непонятки, часов 5 убил чтобы найти перепутанные многоконтактные разъёмы под панелью приборов, причём цвета корпусов совпали и поэтому их и перепутали, только по цвету приходящих и уходящих сориентировался. Потом сидел удивлялся -как это ничего не спалилось? Причём и ключи на папках и мамках были одинаковые. Вот например у Тойот такого не встречал, в пучке Крузака не смог найти двух одинаковых разъёмов, Мешок проводов , штук 30-35 разъёмов, и ни одного одинакового!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...