Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Что С Движком


Рекомендованные сообщения

Стиль adact1 не полностью совместим с функционалом новой версии и пришлось его по этому поводу упразднить.

 

А по поводу поиска: сейчас все делается через окно поиска, располагающееся в верхнем правом углу. Там есть доп. меню выбора.

 

 

PS: В связи с нехваткой оперативки, скоро будем менять сервер на более производительный. После этого в планах работы по улучшению поискового алгоритма форума.

Ссылка на сообщение

+

зато можно картинки сохранять.

Появилась кнопка с дискеткой.

 

-

Только с почтой что то не то.

Цепочки не составляются.

Все отдельными сообщениями.

За сутки по 70-100 посланий.

А с цепочками- 5-10

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Цепочки составляются нормально как и раньше. Ничего вобще не поменялось. Изменилась ситсема уведомлений. Теперь не всплывают сообщения, зато все события записываются и отображаются через отдельную менюшку.

Ссылка на сообщение

 

-

Только с почтой что то не то.

Цепочки не составляются.

Все отдельными сообщениями.

За сутки по 70-100 посланий.

А с цепочками-  5-10

 

Поддержу! Завал.... У меня "Маленький Кстовчанин" родился раз 50.... :friends: Я конечно, не против, но маму жалко....

 

 

Вась, уведомления не строятся в цепочку!

 

 

Ссылка на сообщение

Еще чутка.

 

Личные сообщения.

 

Пришли новые -прочитал.

Но на главной странице остаются,как не прочитанные.

 

Вот и думаю-то ли новых уже набежало,то ли это старые.на которые уже ответил.

post-8-066844400 1281797309_thumb.jpg

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Это не личные сообзщения это уведомления о событиях, в т.ч. и личных сообщениях. Их можно через эту же менюшку зайти и удалить... Личные как раньше красным квадратиком над фото.

Ссылка на сообщение

Только с почтой что то не то.

Цепочки не составляются.

Все отдельными сообщениями.

За сутки по 70-100 посланий.

А с цепочками- 5-10

 

Повторюсь.

Мож где что в почте надо снова настроить?

Действительно тяжело.

Каждый день удалять все прочитанное.

А если пару-тройку дней пропустить,то вообще палец устает галки тыкать.

И нельзя ткнуть на "все отметить"-некоторые письма нужны.

Ссылка на сообщение

Вот факт.

Посчитаем,сколько на зтой странице поздравлений Андрею.

И еще две страницы "новых сообщений"!В которых одни и те же темы по каждому сообщению.

 

Я не наезжаю.

Я спрашиваю,как это преодолеть?

 

И стало все это после смены движка.

 

Что сделать?

post-8-023163500 1282398235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

И причем тут движок форума? Это почта. У тебя видимо подписок много, вот форум и шлет на то что подписан, а не в цепочку потому что темы разные. Все претензии к гуглу, я то тут причем?

Ссылка на сообщение

Когдато при ответе в теме была возможность "уведомлять об ответе" убирать, сейчас не вижу... Если где ответил или Завел тему- сообщения идут автоматом.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...