Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Что С Движком


Рекомендованные сообщения

Может у меня такая фигня или у всех движок поменялся? Не могу закрыть выпадающее окно профиля верхняя панель инструментов в сообщения сейчас отсутствует, смайлики в низу. Очень непривычно и не удобно. Шрифт по умолчанию очень мелкий-нечего со своим зрением не вижу. Вась делись, как настроить движок?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Что то в Мазиле не так не могу убрать вкладку у профиля и в сообщениях нет кнопки загрузить

У меня все в порядке.

Мозила.

Только что загрузил файлик.

Ссылка на сообщение

Парни, так должно быть или тоже надо че-нить почистить? Я имею ввиду нумерация страниц в столбик, оч неудобно, т.к. меньше тем теперь на одном экране видно.

 

post-1071-009546600 1281377046_thumb.jpg

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение

Понял.

А-то у меня инет тупит жестко :diablo: и я не знаю то-ли лыжи не едут то-ли я одаренный со своим кубаноидским скайлинком

 

ЗЫ: попутный вопрос:

В быстром ответе сбоку в панели смайликов прикрыт нижний ряд. Макушки смайликов торчат но их самих не видно.

Собственно это я или лыжи?

Ссылка на сообщение
У меня все также

Chrome

 

 

Чистить куки и кэш и все нормализуется.

 

Блин, чё у вас за фигня, я даже не заметил ничего, всё, как работало, так и работает, сижу на опере .

 

Тебе тоже чистить куки и кэш... даже если все работает.

Ссылка на сообщение

блин

не поверите !

ничего не чистил , ничего не обновлял .

Просто работает нормально и все тут .

 

Причем что дома , что на работе .

Так что всу ГУт !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...