Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Черная Полоса


sistem
Рекомендованные сообщения

Парни, сразу хочу сказать, я не прошу помощи.  Просто руки опускаются. Тут и в сглаз повериш и во что угодно. Сначала эпопея с моей болячкой. По нынешней жаре еле до обеда вытягиваю. На прошлой неделе отец с инфарктом в болницу попал, вчера умерла сестра жены (43г). Я уж и не знаю, где я так согрешил. Простите , я не жалуюсь, но я уже тихо дурею от всего этого.  Я уж и не знаю что делать. На телефонные звонки реагирую как параноик,  "что еще случилось?"

Ссылка на сообщение

ТО - КО не раскисай . сам ОТЦА год назад похоронил . ЧТО-ТО сказать сечас бесполезно

ВОЗМИ СЕЧАС СЕБЯ В РУКИ . мне помогло работать так . чтоб сног валился .

иначе

просто БАШКА ЛОПНИТ

ЭТО БОЛЬШЕЕ ГОРЕ !!!!! СОБОЛЕЗНУЮ !!!!!!!

Ссылка на сообщение

спрашивать себя "за что?" бессмысленно. просто волоки всё это, а чёрная полоса кончится, обязательно кончится надо верить.

Ссылка на сообщение

да если нужна денишка то напиши . много несмогу .

 

(да если нужна денишка то напиши . много несмогу . )

помогу . есть немного (неправильно написал )

Ссылка на сообщение

sistem, выше нос, брат, жизнь такие штуки приподносит, что охренеть и свихнуться можно.... Сам не крещеный (пока), но перед операциями каждый день в церковь ходил.... Надеяться было уже только на бога... Но какие у нас церкви, отталкивает порою...

 

 

 

 

ВЫШЕ нос, все будет хорошо! А если плохо- это судьба..... Мы ее поменять не в силах.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

В церковь иди. Крестись, если уже крещен, крестись по новой. Получишь новое имя и шанс все изменить!

Второй раз нельзя.

Сходи исповедуйся и причастись.

Это при условии что ВЕРИШЬ.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Побольше общайся с друзьями, если они есть. Надо выговариваться, но только они поймут и моральная поддержка будет действенная только от них. Общайся в Скайпе с кем можешь и хочешь. Чёрные полосы есть в судьбе каждого человека, если он в своём уме, но они чередуются со светлыми и это закон жизни и его не изменить. Желаю, что бы они побыстрей сменились на продолжительные светлые.

Ссылка на сообщение

Земляк, давай не раскисай, понятно, что переходный возраст ещё накатывает, но у Тебя есть, наверное,семья, дети - они на Тебя смотрят и Ты просто обязан быть сильным-Ты ж МУжик...

И кому легко сейчас?

Я вот иду сегодня на работу, по ходу дела зацепил дома пакет с мусором выбросить, подхожу к мусорке, а в мусорном баке женщина роется, себе покушать ищет!

Вот ей - реально тяжело.

А у нас руки-ноги-голова-пока ещё есть - так надо жить и терпеть, работать и терпеть, раз уж родились, да сами уже народили.

И ещё, кроме себя самого Тебе никто не поможет. Поверь. Ни церковь. Ни кабак. Удачи и терпения.

Ссылка на сообщение

С давних времён на Руси говорили: Пришла беда, отворяй ворота.

Это не просто так, а опыт столетий. Почему-то, в таких случаях, часто бывает цепочка неприятностей. Чаще всего 3.

Поэтому соберись с силами, не паникуй.

Отвлеки себя от плохих мыслей и предчувствий - РАБОТОЙ.

Она обладает удивительной способностью, может излечить от любого недуга.

Держись!!! Выше нос!

Ссылка на сообщение

Держись, не сдавайся. Это временно. Сегодня братишку жены похоронили, 37лет парню. Выпил и решил искупаться (жара40-43градуса, и ни капли дождя) и все. Вот так. Знать бы заранее где упадешь, ......

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...