Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Reno Trafic 2006 - 2007 Год


Рекомендованные сообщения

Соственно всё в теме.

Рено Трафик 2006 год, после смотки спидометра , пробег показывает как надо, но пр включении зажигания сперва появляется какая то дурная цифра , что то типа 139 ххх км и горит ключик, скинуть сервисы с кнопок как на трафиках 2002 , 2004 годов не получается.

Подскажите как это сделать, знаю что можно принципе через правку дампа , ручками, но не нашёл как.

Ссылка на сообщение

Точнее данные по машине укажите модель, двигатель.

 

Не дождался ответа, вот что по году, движки все

TECDOC

 

Руководство по ремонту RENAULT TRAFIC II фургон (FL) 2.0 dCi 115 Сброс сервисного интервала В зависимости от модели в комбинированном приборе загорается лампа "SERV" или "SERVICE".

 

Имеется в виду не индикатор периодичности технического обслуживания, а сигнальная лампа неисправности двигателя.

 

Если эта лампа загорается, то это сигнализирует о проблеме в автомобиле.

Ссылка на сообщение

Нет ни SERV ни SERVIS не горят, просто моргает ключик при включении зажигания, всё остальное нареканий не вызывает. Машина в полном порядке. Попробовал сегодня CLIP0-ом но в мультиплексорном меню не нашёл подобной функции, а щиток так вообще не вышел на диагностику.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...