Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

OpenРort 2.0 Tatrix -Mitsubishi-Subaru-.....


Рекомендованные сообщения

Помогайте.

Вчера получил бандероль с ОП 2.

Ecuflash установил.

Драйвера установились.

В комбике окна открылись(модули купил).

Как проверить работоспособность адаптера до 1 го клиента.

При открытии EcuFlash тишина.

Хотел вставить скрин.а кнопки загрузить нет

Ссылка на сообщение

Ввожу 8 символов,кнопка Apply не активируеться.

 

При подключении ОР. комп как-то должен реагировать (типа,новое устройство)?

 

У меня полная тишь.....

 

 

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Имеется OpenPort 2.0, скачал Techstrim,установил драйвер

OP, а связи между программой и адаптером нет, В чем может быть дело?

Ссылка на сообщение

У меня такое было,драйвер не туда стал,так как ХР не на диске С стояла.А драйвер по умолчанию считает,что ХРень только на С должна быть. 

 

Кстати,на чипсофте прога лежит для проверки на совместимость ОП-2,так вот она определила шнурок только после правильной установки дров.

 

 

Изменено пользователем filin
Ссылка на сообщение

Значит  бракованый прислали.Ни рабочий комп ни дома ноут не видят его.

 

Разобрал.там вроде 3 светодиода стоят.они загораться должны?

я попадал на бракованный, комп не видел, диоды не горели, отправил обратно они мне писали что сним все нормально потом всетки признали что он бракованный. ждал его почти три месяца.
Ссылка на сообщение

Серег ну ради тебя специально чтоль все файло перекладывать? Где лежит там и лежит. Заведи себе инет нормальный. И проблема отпадет.

Ссылка на сообщение

ОП при подключекнии по УСБ светиться светодиодами.

 

В Течстриме в настройках надо выбрать через какой адаптер работать, по умолчанию там тойотовский ВИМ стоит.

Ссылка на сообщение

Вот этот файл подмени, регистрацию просить не будет.

 

А вообще есть свежее течстрим, 5.1 кажется.

MainMenu_V5.rar

Изменено пользователем Дмитрий 42
Ссылка на сообщение

Саня, я эту тему и создал и она в разделе "чип-тюниг иномарок". Создайте в разделе "оборудование" или "диагностика" и в путь.

 

Ну если у тебя есть файл обновления от производителя, так бери и в путь, это для обновления ПО.

Ссылка на сообщение

Хонда читается как митсу, но не всегда.

 

Поделитесь, пожалуйста, с какими Хондами был положительный опыт перепрограммирования?

 

 

Пробовал недавно вычитать Мицу Грандис 2.4 через ОП2, с подачей дополнительного питания, как на Ланцере 9. Нивкакую :(

Изменено пользователем mulatre
Ссылка на сообщение

Напоминаю ещё раз, прежде, чем запостить в этой теме, читаем внимательно её название!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...