Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где Взять Vag


scsi
Рекомендованные сообщения

Для повседневной работы вполне нормальная.Что интересно-у меня стоит 311.2 английская.Установил рядом эту-сразу показала что зарегистрированная.После пробы на авто,конечно.

Ссылка на сообщение

А зачем нужна прога ваговская? для себя прокатит и халява, для работы нужен либо ВАСя, либо VCDS, остальное не катит. и цена вопроса от 25 тыр.

 

так оно ж в зависимости от парка машин. если у него старые ваги без кана в клиентах - то вагком 311 самое оно....

Ссылка на сообщение

тоже стою перед выбором

1 оригинал 60- рублей

2 китай 30 рублей

3 пробовал другие приблуды куплиные . зделаные . в китае не очень

4 жаба душит за 60 рублей spiteful.gif

5 хочится секономить . но думаю хрен (растение) . не мат

mega_shok.gif mega_shok.gif

Ссылка на сообщение

У меня Vas китай за 15000 р Работает отлично все функции, проверял на мнооооожестве авто .

Минус только один при каждом запуске ввожу данные идентификации станции.

Ссылка на сообщение

СТоит тот который за последним номером на торренте лежит то есть я не ставил тот что идет с Шнурочком.

Берет все блоки , работает самодиагностика, ведомые функции, ведомый поиск неисправности ....

Смотрел как авто свежие так и старые,

Был нюанс с кракозябрами в ведомых функциях но я винду другую поставил и все ок.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...