Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я5.1.1 Двигатель1.3 Ваз2109


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте есть 2109 с двигателем 1.3 инжектор на базе я5.1.1.На данный момент стоит прошивка J5N13K09-71N

но она для 1.5,хочу на базе её подправить для 1.3.Имею ctpro6.8,лодыря,газоанализатор, желание и не кривые руки. Буду очень рад вашей помощи.Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

СТР надо обновить... давно уже 7 версия рулит.

 

По теме надо катнуть БЦН немного + поправить УОЗ, СС и так по мелочи... в ОЛТ заняло бы пол часа

Ссылка на сообщение

Олт нету. Подскажите по подробнее как поправить уоз и сс и про мелочи. А ctpro надо обнавить.Что значит бцн катнуть?

Изменено пользователем mikke
Ссылка на сообщение

Чтобы такие вещи делать нужно полное понимание процесса.

 

Проанализируйте прошивки для похожих моторов разного объема (напр 2111 и 21114 ВАЗ), почитайте Гирявца и для вас будет очевидным что и как необходимо поправить.

 

Ну а по конкретным ньюансам реализации - вэлкам на форум, обсудим.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...