Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Пострадавшим От Жары


aleksein
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Уважаемые,я бы с радостью перевел бы какую-то сумму денег на помощь людям пострадавшим от пожара,то что рассказывают ребята приезжающие с Мордовии действительно ужас.Думаю по телевидению многого не показывают. Может быть стоит устроить складчину на целевую помощь этим людям. Думаю,те кто находятся на вокзалах и других прютах просто ограничены даже в еде.Существуют ведь (в данное время) какие-то неформальные организации занимающиеся благотворительностью(действительно делом ,а не болтовней).У нас приличная зарплата, определенный авторитет в обществе и мне кажется оставаться в стороне не этично.Если мы хотя-бы сможем накормить(на наши средства)небольшое количество людей -это будет большая польза.

Ссылка на сообщение

В НиНо не знаю вроде терпимо, а вот в Выксе (Нижегородская обл.) жарковато

Всё без цензуры на Ютубе, набираете слово Выкса и смотрите

 

http://www.youtube.com/watch?v=QS8PP7EfN_0

http://www.youtube.com/watch?v=_bXe49yFHf0

Ссылка на сообщение

Ну а про нас уж на НТВ точно языки сломали... Горим, торфяники до зимы не потушить... Три деревни сгорели полностью, не говоря уж о воинских частях, гаражных кооперативах и т. д. ... Не приведи господь никому такую стихию.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...