Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Маленькие Хитрости.


KMM
Рекомендованные сообщения

Вот решил открыть такую тему. Посчитаете нужной и полезной, оставьте, нет, удалите.

 

На встрече ЮФО получили с Юрой SVR от Сергея SKY набор инструмента так называемые палочки. Набор нужный, мой кузовщик оценил сразу. А вот упаковка жидковата. Пришло решение укрепить её. Такое я уже делал с набором бит от Вилтемы, но там площадь небольшая и я залил эбоксидкой. Полочки залили жидкими гвоздями. Чтобы уменьшить расход материала, добавили туда пенопласт, предварительно его измельчив. Вот что получилось. Выйду на работу поделюсь ещё кое -чем. Думаю, у многих есть свои маленькие хитрости.

 

 

 

Вопрос Админам была моя тема (Кто как оформляет свои изделия) что то не найду.

 

post-490-128057894955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну это на любителя,я лично в Краснодаре за 1700р купил три кейса внутри перегородки как хочешь так и ставишь,и полностью зашишен губкой вот туда я такой наборчик и переместил,а упаковку просто выкинул.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Все пользуемся паяльной кислотой? Кисточкой макаем, пачкаемся, проливаем?

Уникальная инновационная технология дозировки паяльной кислоты. От шприца иголочку в пластиковую пробочку. Иголку лучше затупить, поверьте опыту, рано или поздно по любому сядете или наступите на девайс.

Внимание, технология запатентована!

post-25207-057576000 1281803521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Для Вас есть новое решение проблемы. Используйте использованный флакончик от Визина, или чего подобного.

 

Ахтунг!!!

 

Главное не умудриться утром спросони, по запарке этим девайсом глаза    закапать!   :wacko:

Изменено пользователем sdelanovrf
Ссылка на сообщение

У жены взял очень удобный флакончик. От чего не знаю. Несколько великоват, но зато пробка (крышка) заканчивается тоненьким наконечником, который достаточно герметично закрывается накручивающимся колпачком. :good:

Ссылка на сообщение

Андронный коллайдер на четырку влепили? Ну хоть какой-то прок с него будет!

 

 А я Карлсона при вскрытой клапанной крышке на кронштейнах прикрепляю, очень даже быстро остужает. 

Изменено пользователем sdelanovrf
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Небольшие дыры в глушителе и соеденительных трубах можно быстро заделать обмотав трубу обыкновенным бинтом пропитанным обычным канцелярским клеем.

Ссылка на сообщение

Эта заклейка не для клиентов, а на тот случай если в пути с Вами произойдет эта неприятность, когда то в советские времена гнал машину с Тольяти до Магадана и пришлось воспользоваться, так примерно через лет 5 , при замене глушителя содрал и посмотрел, что там под бинтом и удивился нет ни ржавчины вообщем может кому и пригодиться проверено.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...