Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lacetti 2006Г


Рекомендованные сообщения

Имеем машинку шевроле лачетти 2006года,двигательF16D3YF холостом ходу работает ровно и четко на газ реагиет хорошо но слишно урчание с дросельной заслонки,как буд то она на электронике подклинивает,и ошибка весит по дросельной заслонке.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Модераторы прошу тему не закрывать хотел точный номер ошибки переписать завели машину и порвался ремень ГРМ через пару дней после замены ремня машинка вернеться,

по параметрам помню на холостом ходу положения дроселя 4 процента,на оборотах 1800, 10процентов и шелкает сама дросельная заслонка как будто пытаеться толи закрыть толи открыть.

Ссылка на сообщение

Приедет проверяй контакты на Дросельную заслонку и не мешало бы дорожки поглядеть.

Серег а про какие ты дорожки говоришь,дросель снял почистил,разобрал,думал что шестерня стерлась звук такой был,но там все на месте.

 

Руслан, это не после прошивки началось?

 

Началось как раз перед прошивкой машинку пригнали почистить форсунки и перепрограмировать,но увы авто неисправное неперепрограмируем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...