Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Климат Контроль С Кондеем


Zulus
Рекомендованные сообщения

Скиньте, если есть у кого. Пропал минус на моторе печки, бомбить машину и изучать проводку желания особого нет.

З.Ы. Ага, накопал кое-чего, завтра вскрою блок. Не со своего компа заходил, тут поисковик деблоидный, не закидывайте тухлыми яйцами)))

Изменено пользователем Zulus
Ссылка на сообщение

Нет, там на контроллере два разъема - 16-ти, и 12-ти пиновые.

Короче говоря ерунда такая - последние месяцы работал только максимальный режим, а потом и он пропал. После снятия клеммы на ночь, появился максимальный но ненадолго.

Изменено пользователем Zulus
Ссылка на сообщение

минус на мотор печки "подсосвывается" (управление мотором по минусу ) либо блоком-регулятором частоты вращения но полевике , либо реле (макс обороты) . Модуль стоит в отопителе , доставать из подкапотного пространства .

реле стоит под капотом в монтажнике со всеми реле около левой стойки походу движения авто .

Ссылка на сообщение

Нашел. Разъем-удлинитель был вставлен наоборот, и силовой минус шел по тонкому проводу, подгорел разъем. Сейчас пропаяю провод в обход, и буду пробовать.

Ссылка на сообщение

Да уже читал об этом, и поэтому, когда нашел его, вскрыл первым делом. Нет там преда. Контакты идут напрямую в плату, а отрывать радиатор не хотелось. Да и клиент такой... Его проблемы короче, машину уже забрал. Не для всех хочется стараться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...