Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dis Иди Сюда


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Мой друг, посмотри на мой номер регистрации и на свой, и спроси у любого, я хоть с кем то поскандалил, Но ты своими выходками достал, мало того что ты не читаешь что тебе отвечают. Мы вчера с тобой общались за полночь отвечаю на твои глупые вопросы которые на каждом углу в нете расписаны. Ты ещё грубить будешь. меня возможно накажут за такой пост, нет у нас раздела разборок. а то бы поговорили там. Но ты должен понять что у нас с уваженим относяться друг к другу. Вот ты в ассоциацию просишься, я первый буду против за такое уважение к форумчанам с твоей стороны.

Ссылка на сообщение

Вартану седня Лёху Лайнера назначили помогать пока он сильно занят, думаю с утра Лёха там всё подчистит. Ну а бравый парень чё-то молчит.

Ссылка на сообщение

Я что то не понял, что тебе в моих ответах не понятно было? Ты вчера заметил до скольки мы с тобой сидели общались, так вот мы ведь не просто так сидим в нете каждый день так в ущерб своему сну и здоровью, инфу ищем и потом делимся кто что знает. А ты получаеться читать не хочешь, один вопросы Диагност проффесия которая требует от себя думать анализировать и эксперемнировать. А ты хочешь всё на блюдечке с голубой коёмочкой.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
ну ты насчет клоуна то завяз. и я здесь. был на другом сайте не видел ну давай поговорим!

ну вы че так взъелись то я не хотел никому нагрубить искренне перед всеми извиняюсь

 Так ты сам так себя ведёшь, тебе советы дают, а тебе по-й, читать не желаешь, только голову морочишь.

Ссылка на сообщение

Парень у тебя в профиле возраст не указан, не откроешь секрет какого ты года?

 

Мы рады людям которые искренне интересуются тем что для нас жизнь и работа, и с удовольствием делимся знаниями. но когда ты переспрашиваешь одно и тоже по пять раз и не следуешь рекомендациям данным тебе, возникает ощущение что тебе пофигу и ты просто прикалываешься над нами. И когда ты решил что после этого можешь ещё и взять приколоться на уважаемым здесь человеком, который пытался тебе искренне помочь, то ненужно быть психологом чтобы угадать какое к тебе с этого момента будет отношение.

Ссылка на сообщение

Ну так и читай. Читай читай читай и когда поймешь больше половины того что прочитал. обращайся за уточнениями, и повежливей, повежливей, здесь не принято хамить и глумиться, здесь люди работают и помогают друг другу работать понял?

Профиль полностью заполни.

Ссылка на сообщение

Вот что в мою голову пришло нежданно :):

Может следует сделать так, что новички смогут вставлять посты в определенных темах, а в более "серьезных" до прошествия (или набора постов) времени - без возможности вставлять сообщения, чтобы учили, читали, познавали.

Действительно неловко получается, как часто в гараже бывает: зайдет молодой парнишка - "модный" весь в блатных понятиях, на замечания ответит грубостью, а то и обложит. Не страшно, конечно, но не приятно.

Кстати, Dis, у татар (может и башкир тоже) есть поговорка: кунак булсан - тыйнак бул (если ты гость - будь поскромнее). Тогда и замечаний не будет.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Хочешь быть диагностом, тогда , говься всю инфу переваривать и отсеивать лишнее, а то что тебе нужно то не то что на ус мотать. а чуть ли не записывать, а потом строго по бумажке всё делать, Наша работа не заканчиваетьс рабочим днём в гараже . боксе, СТО, она круглосуточная. Бывает весь день, прое...ся с каляской, а потом среди ночи просыпаешься и понимаешь что думаешь всё о ней об этой проблемме. В нашей професии уважение преслиж это самое главное. Репутацию заработать очень тяжело, а вот потерять её ох как быстро.

Ссылка на сообщение

Мысли о разделе помощь начинающим есть Неуспеваем пока всё создать что хочется. времени на всё нехватает. Я вот сегодня два раздела принял, так с обеда изза компа не вставал. а делов ещё ё моё сколько. Кто-бы занялся разделом "помощь начинающим". Надо Фак для начинающих хороший составить. чтобы просто и доступно основные понятия изложить. Ссылки с фака дать на литературу нужную на первое время чтобы общее представление о нашей специфике понять. Ну и следить конечно чтобы новички не оставались без внимания.

Ссылка на сообщение

Нет Рамиль я такого у себя в боксе не потерплю, такие идут куда подальше. А вот новичков не надо ограничивать. А то они долго будут учиться, и в основном на своих ошибках, а ведь наши ошибки дорогого стоят, так что я думаю не стоит.

Ссылка на сообщение

ОШИБКИ дорогие ниче не говори я на днях купил уже одну за 3.50

 

Для начала не мешало-бы одну ошибочку исправить, проффиль поправь, а то видать правила игнорируешь, надеюсь не специально?

Ссылка на сообщение

Видишь Эдик, как хорошо относятся к тебе люди и пытаются помочь и не желают отталкивать начинающего коллегу, даже после того как ты их разозлить успел. Неужели они недостойны уважительного отношения к себе?

 

Думаю это маленькое недоразумение исчерпано, тему закрываю.

 

Эдуард! Повторно прошу заполни профиль полностью.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...