Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Флешер На Mh7203 - 7202 Под Kline


Рекомендованные сообщения

post-11597-127978243958_thumb.jpg Продаю, флешер с защитой на Сэнселок, с дальнейшими платными апдейтами. В планах Лансер X с объемом 1.5 и h8sx серия, которая активно используется в SRS и возможно в панелях.

 

 

MH7203FA Встречаются в следующих автомобилях

Mitsubishi Carisma, Pajero, Eclips, Galant и других, это те которые мне попадались начала 2000 годов.

Hyundai Sonata 2.0 (Корея, Tagaz) 2004, Santa Fe 2.4 2001-2004, Tiburon 2.0 (Cupe), Matrix 1.8

Kia Sorrento 2.4 2001-2004, Magentis 2.0

 

В авто корейского производства данные ЭБУ идут с названием KEFICO так называемые "Пластмасса" и "Кефир" :)

Это не полный список тех машин, в которых применяется данный тип CPU.

 

На тех авто, на которых не выведен "boot пин" нужно будет подцепляться к проводке ЭБУ, а именно к одному проводу крокодильчиком и например через разъем прикуривателя подавать + 12В. Соответственно разъем вашего K Line адаптера подключять в OBD. Можно прошивать на столе. В готовом варианте хэлпа будут все рсапиновки поддерживаемых ЭБУ. Тестировалась программа на нескольких FTDI Kline адаптерах, один из них мастеркитовский.

 

Стоимость 6 т.р. + доставка.

 

По истечении определенного времени, это мы решим с Василием и Сашей и Алексеем. Скорее всего 2 недели.

Первый рабочий экземпляр поедет завтра к Саше, ему огромный респект, именно он предоставил блок на эксперименты. Еще 2 Василию и Алексею в ближайшее время.

ММС-Флешер.rar

Ссылка на сообщение

Стас, есть сантафешка с таким блоком, могу поучаствовать.

Так он в принципе давно готов, проблема была в защите, в бут добавлен крипт и почти весь обмен шифруется. По мимо этого на 7203 присутствует контролька при самом процессе прошивки, которая тоже считается в ключике сэнселок.

То что программа рабочая можно убедится например здесь туц, это не единственно прошитый блок, штук 5 мне отправляли, ну и главные члены ассоциации тоже думаю отпишут.

7203FA это случайно не те которые валит Openport 2

Именно про них речь

 

P/s/ На Лансер X 1.5 Василий обещал выслать блок, загрузчик думаю за месяц сделаю.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Не откажусь от флэшера...ну и прошивок, особенно Хундайки пресловутые Сириусы 2,0....

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

Какова стоимость обнов ориентировочная будет?

Или по принципу чиплоадера - каждый новый модуль имеет свою цену + некоторые бесплатные апдейты?

 

 

P.S. Дома лежит "кефиро" от американского Sorento 3.5 2004 - гляну что за процессор там стоит...

Изменено пользователем michpm
Ссылка на сообщение

а шьет по диагнозе или на столе?

По диагнозе, немного подправил первое сообщение.

 

Какова стоимость обнов ориентировочная будет?

Или по принципу чиплоадера - каждый новый модуль имеет свою цену + некоторые бесплатные апдейты?

Это первый мой комерческий проект и как и что будет узнаем со временем :)

 

по лансерам 1.5 вопрос отстается открытым - сколько будут примерно стоить обновления?

ибо больше всего он и интересует

Лансер 1.5 пока не обсуждается, потому что, как минимум, он еще не готов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...