Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Blazer 97Г, Американец.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Работает только 4я скорость - 90% - доп.резистор.. Добраться не могу. 

 

Кожухи все снял под панелью  - не вижу мотора..

 

Блок управления отопителем и кондиционером рядом с магнитолой (трехдиновой) - не снимается тоже..

 

Есть может у кого кусок мануала (снятие мотора отопителя, снятие блока управления отопителем..) ?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Блок управления снял, с ним всё норм.. 

 

Так как добраться до моторчика и доп.резистора ?? Неужели, всю панель снимать ?

 

Даже по звуку не могу определить конкретно его месмтонахождение..

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Блок управления снял, с ним всё норм..

 

Так как добраться до моторчика и доп.резистора ?? Неужели, всю панель снимать ?

 

Даже по звуку не могу определить конкретно его месмтонахождение..

 

 

 

его место расположения обычно в основном воздуховоде не неподалёку от кулера ,то есть если вентилятор под капотом скорей всего резистор рядом или прикреплён на сам мотор,если мотор в салоне то резюк должен быть где то рядом.

p.s.это общая информация для всех авто.

Ссылка на сообщение

Ты прям страшную тайну открыл щас ! 

 

То, что доп.резистор где-то у крыльчатки моторчика, прекрасно и давно известно..

 

Вот только где он, собака, на ентом автомобиле.. Не могу найти и достать..

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...