Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Умз М11.4


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые диагносты и чиптюнеры! Ко мне приехала газель УМЗ4216 на перепрограммирование защищенный блок М11.4 ПО 054.При связи с программатором пишет несовместимый индефикатор контроллера!Для работы с защищенными блоками у меня все есть и я успешно перешивал контроллеры с ПО 060 УМЗ 4216 и крайслеры и проблем с перепрограммированием у меня не было.Может подскажете в чем дело ?

Ссылка на сообщение

Работаю комбиком .Но сегодня мне очень доходчиво обьяснил Иван\iwfir\.Он был проездом у нас в Новосибирске с отдыха на Алтае.Был рад знакомству и приятно общаться с умным человеком.Так что я ошибку свою понял .А за ответы всеравно спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...