Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бошик Поднимает Обороты


Рекомендованные сообщения

Всё очень просто, бошик с прошивой b126er02. После раскрутки до отсечки или около того, может сам поднять обороты до 1200. То есть они сначала упадут до нормы и немедленно поднимаются, причём не всегда. По диагнозе всё в норме, абсолютно. АЦП всех датчиков, газоанализ, ВВ часть, дав

ление, 

подсос отсутствует. Подкидывали ДПДЗ, РХХ, ДМРВ. Свечи, фильтра заменены. Шить её чем то без толку, это последняя серийка. Может кто встречался с такой бякой?

Ссылка на сообщение

Леш, а всеж попробуй залить Пашкину и посмотреть.

ХЗ куда там залезли опять программеры ВАЗовские.

 

У нас сейчас, например, идет война клиент-дилер по всем блокам серии DA

Ссылка на сообщение
Леш, а всеж попробуй залить Пашкину и посмотреть.

ХЗ куда там залезли опять программеры ВАЗовские.

 

У нас сейчас, например, идет война клиент-дилер по всем блокам серии DA

Ты понимаешь, в Пашкиной проше ничего на ХХ не тронуто, я не думаю, что он софт ковырял, чем, если калибровки то в СТР крутит.

Ссылка на сообщение
Лёшь не встречался, но вот мысль, а январика нет подкинуть вместо него просто посмотреть как себя вести будет?

 Серёг, на это авто не получится, там двигло 1.45, такого Январика нет, верней с прошивкой для него не встречал. А проверить реле не помешает и предохранители, у них в этих местах приколы всякие бывают и можно правда попробовать прошивочку другую залить, на пример er03.

Ссылка на сообщение
Лёшь не встречался, но вот мысль, а январика нет подкинуть вместо него просто посмотреть как себя вести будет?

Серёг, вполне возможно, что не будет. Даже скорей всего. Но ведь есть где то косяк, дефект приобретённый, а не с рождения. Был бы массовый, ясно, что косяк завода, а тут нет. Жень, есть же накалиброванные на классику проши на январь. А er 03, это что такое, er 02 вроде последняя. Я у Пашки только видел такие иденты.

Ссылка на сообщение
Надо? Могу в личку кинуть. Накалиброванные под 1.45? там вроде только на полтораху и 1.6?

Если Пашкина, не надо, там я всё видел. Свежую серийку бы. А с январиками ты прав.

Ссылка на сообщение
Попробуй.Заглуши выход с адсорбера.Мож клапан адсорбера подвисает.

Попробую. Тут ещё Лёха посоветовал подсос через картер поискать.

Ссылка на сообщение

Я бы совсем заглушил бы все постаронные подсосы(и адсорбер и картер).

А адаптация или сброс не помогает?

Спомни директора автосервиса, у которого зависали обороты ... помогла только замена ДУ. Может в нем дело?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...