Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Зависание Оборотов На 2107


Рекомендованные сообщения

Добрый день авто 2107прошивка серийная пробег 50 тыс. на работу авто жалоб нет клиент просит снизить расход,по диагностике ипритензий нет решил прошить на HL57 ,после перепрошивки появилось зависание на 1200 оборотах при сбрасывании газа,подсоса нет,датчики все работают,подменял РХХ,прошил на TX 57 результат тот же после прошивки на FL57 зависание пропали авто стало работать на этом и распрощались,В чем же загвоздка??

Ссылка на сообщение

Привет, Андрей! Если будешь здесь постоянным посетителем, то заполни профиль. По этой конкретной ситуации подсказать не могу, но не зря ведь под конкретную машину иногда приходится крутить , может это как раз тот случай? Ведь допуска в железе могут быть на грани вот и совпало.

Ссылка на сообщение

А где ты брал свои HL и TX ??? В инэте очень много краденых предбета_версий и просто специально испорченных прошивок Паулюса, один из способов бороться с конкурентом дабы очернить его имя. Настоящие прошивки и я и многие из здесь присутствующих заливали не по одному десятку раз и таких проблем не возникало. Пришли мне в личку то что заливал я сравню с тем что покупал у Паши и скажу тебе настоящие-ли у тебя прошивки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...