Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Прошивка Для Vs-5.1


Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Не стал создавать новой темы,но вопрос в следующем.Должна подъехать 10ка,разговор был по телефону по-этому знаю только что блок VS5 какой апаратки не знаю,дв.16кл.Гдето задиагностили сказали все зае,но жалоба подтраивает и нет приемистости.С этим я разберусь.Но еще хотят прошку резвую(горячие парни-кавказцы) ,а у меня это первый блок(как то не попадались).Поэтому и прошивок то нет.Все что нарыл на форуме скачнул.Но если кто поможет с резвыми прошивами(провереными)под разные апаратки буду признателен.И еще интересует проша под этот блок на базе"Миража"Кто поможет,огромный СЕНКС,ну а нет,значит не судьба. :clapping:

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, не у кого случаем нет проверенной прошивки взамен V5V13I02 под старую аппаратку блок 2111-1411020-72, зарание благодарен.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не у кого случаем нет проверенной прошивки взамен V5V13I02 под старую аппаратку блок 2111-1411020-72, зарание благодарен.

 

 

 

 

Вот пожалуйста:

 

 

 

 

V5D13Z13-72test - На ней счас катаюсь, калибровки с Января 5.X.X, всем устраивает и керасинки мало кушает и летит, только один косяк, если у тебя подношенный датчик массового расхода воздуха будет на верхах слабовата.

 

V5V13J02sport - иногда ставлю когда бензина не жалко - летит хорошо.

 

V5V13J02test - немножко доработанная стоковая прошивка.

 

 

 

 

Чуть позже ещё выложу проверенных.

 

[qКстати если кто соображает в двух режимных прошивках - помогите склеить первую и вторую прошивки(счас езжу на склеенных второй и последней)

V5D13Z13-72test.rar

V5V13J02sport.rar

V5V13J02test.rar

Изменено пользователем Rossosh
Ссылка на сообщение

пробуй .... переключение кнопкой с фиксацией ... зачем только вэтом случае две ...

V5D13Z13_V5sport.rar

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

пробуй .... переключение кнопкой с фиксацией ... зачем только вэтом случае две ...

Блин тоже самое:

 

 

При переключении на другую прошивку машина или дёргается 3-5 секунд или глохнет - когда переключишь при выключенном движке всё норм.

 

Блин чем то они не нравятся друг другу.

 

 

Ссылка на сообщение

наверное более правильный ответ на ваш вопрос будет сделано в онлайне на базе одной прошивке ... , в вашем случае в CTT 7 база прошивки одна - тут более похоже на алгоритм переключения между прошивками.... - т.е. на базе одной прошивки в которой будут прописаны все режимы....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Блин тоже самое:

 

 

При переключении на другую прошивку машина или дёргается 3-5 секунд или глохнет - когда переключишь при выключенном движке всё норм.

 

Блин чем то они не нравятся друг другу.

 

 

 

Хотелось бы сравнить с твоей спорт эту Z09.Скажи что лучше как попробуеш....

V5D13Z09-72.zip

Изменено пользователем vitalik22
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...