Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прога Дубликатов


Sensej
Рекомендованные сообщения

Много есть таких прог.... Половина софта для оптимизации тиаа AceUtilites поддерживают схожий функционал. Самые простейшие проверяют имена, посложнее считают хэш, некоторые сначала сверяют по именам (так быстрее), а в случае совпадения считают хэш, некоторые учитывают еще и размер, например если названия разные, а содержание одинаковое.

Ссылка на сообщение

В свое время тоже озадачился данной проблемой - основная цель была разгрести тонны прошивок скачанных и сделанных...

Потратил полдня, скачав и установив кучу похожих программ и в итоге остановился на этой -

 

DupKiller 0.8.2 3.85 МБ

 

программа бесплатная и русская, фунциональность на уровне платных, очень гибкий настраиваемый фильтр и прочее...

 

от себя => дубликаты по имени и по содержимому - это понятно, но так же можно при 99% сходстве содержимого установить на какой основе была сделана тюненая прошивка ....

 

Удачного убийства дублей :beer:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

ХЗ...

Когда то воспользовался такой прогой.Дубликаты были-не без этого. Только потом еще полгода искал-где у меня что?

Эта та хоть на русском.Мож чего и ....

Ссылка на сообщение

Вот (непереводимый набор слов) !!!!!

Скачиваю, значит, Дубкиллер. с моим медленным НЕТом дохожу до 2.5Мб, ну, думаю, еше немного терпения....

и обрывается связь, звонок телефона, женский голос в трубке: "а, вы в интернете были, да? казань, говрите...."

Оказывается, для того, чтобы соединить с звонящим из города мне отрубили НЕТ !!! Зла не хватает, я в охх...е, что даже не смог сказать ей, что я об их проблемах думаю!!!

Вот, бля (извиняюсь), люди!!! Пох, что ты в И-НЕТе, скачиваешь с трудом что-то ....

Ладно хоть, что знакомый из Казани по поводу подгона машины звонил, а то взорвался бы от злости...

теперь снова полчаса на нервах-отрубится связь, али проедем...

 

Вартан, ПАСИБ, Болшой!!! :beer:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...