Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Гбо На Bmv X5


Рекомендованные сообщения
:rofl:Покупать Х5 и ставить ГБО  :bu:, на очереди Инфинити, Лексус, Бентли  :bc: . Неужели всё так плохо? Он не таксует случаем :crazy: ? Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Да нормально.. У меня один чиновник есть знакомый, тот уже много лет берет новую Таху, сразу как выходит новая модель, и сразу ставит на нее ГБО. По области ездит много и умеет считать деньги.

Ссылка на сообщение

Видел киевский х5 офф представителей BRC - сказали, что единственная проблема - со снятием задних сидений и последующим устранением последствий. А из особенностей - на хороший автомобиль - хорошее оборудование. Советую посмотреть в сторону Prins или хотя бы BRC.

 

PS и Лексусы с ГБО у нас катаются, просто есть люди, которые умеют считать деньги. СаняЖД +1.

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

Да нормально.. У меня один чиновник есть знакомый, тот уже много лет берет новую Таху, сразу как выходит новая модель, и сразу ставит на нее ГБО. По области ездит много и умеет считать деньги.

Он то умеет :lol: а что потом, тем кто покупает это авты? :girl_devil:

Я называю это: "Панты бьют по карману" :unknw:

http://gbo.ua/en_80.html

Ссылка на сообщение

Да нормально.. У меня один чиновник есть знакомый, тот уже много лет берет новую Таху, сразу как выходит новая модель, и сразу ставит на нее ГБО. По области ездит много и умеет считать деньги.

Особенно такие умеют "считать деньги", когда на ремонт приезжают... Экономят.... :diablo: По-этому и не бегу с ГБО... 

 

 

 

 

Пардон за офтоп... :ah:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вартан, Дима, Женя! Нах вы тут засираете тему??? Есть что сказать по делу - говорите! А свои предрассудки и ненужные коментарии оставьте при себе! :diablo:

Радуйтесь тихо что есть ещё у вас возможность ездить на бензине, скоро это пройдет... :spiteful:

Ссылка на сообщение

Привет всем!!каждый сам вправе решать что и куда ему ставить или не ставить вопрос не о том.Меня интересует кто сам ставил ГБО или слышал про особенности установки именно на Х5.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Напиши хотя бы какой там моторчик.

 

post-22-127807265099_thumb.jpg post-22-127807264036_thumb.jpg post-22-127807262744_thumb.jpg

 

Судя по снимкам проблем быть не должно

 

Проблема с установкой баллона.Под запаской находится компрессор или усилитель в зависимости от комплектации, то есть тор проблематично, а цилиндр ставить тяжеловато, целый день мастерил кронштейн.Под капотом все достаточно просто.

Ссылка на сообщение

Да на него нужно сразу кучу эмуляторов ставить,нормально работать не будет однозначно! Приезжал такой после установки,с набором из 5 ошибок.Основная проблема-кислородники очень чувствительные ,а так же ошибки  по расходу топлива,то есть машина едет,а расхода бензина нет.Отьездил с месяц,всё обратно поставили.ГБО 4 не катит.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

почему радует????какая разница установлена или нет ГБО.Я имею ввиду ГБО 4 поколения.

 

Ставили на Х5 Диджик. Ездит нормально.

Была проблема иногда глохнул при перегазовках.

Заменили форсунки на 1 омные глохнуть перестал.

Ссылка на сообщение

почему радует????...

Как почему ! На репроге этой машины можно бабов нормально поднять . Ведь что-бы ГБО нормально работало надо и прошивка с соотв. углами.

Иначе это фуфло , а не ГБО .

 

 

Ссылка на сообщение

Как почему ! На репроге этой машины можно бабов нормально поднять . Ведь что-бы ГБО нормально работало надо и прошивка с соотв. углами.

Иначе это фуфло , а не ГБО .

 

 

+100%
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Если не 62 мотор то ставь смело.

У меня 5 штук ездит с дримом, и всё у них хорошо, с балоном токо сосиски, расход на 4.4l 17-19литров газа.

Основная проблема с обогревом редуктора, приедит сфотаю куда обогрев вешал, а то на 1 было обмерзание на скорости за 160.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...