Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброй ночи господа, есть рено логан 2007 г, 1.4 номера двигателя к сожалению нет. Проблма в том что при диагнозе выявились такие ошибки DF 271 Actuator reley autput voltage, open or short circuit, DF 044 Engin immobilaizer circuit, immobilaizer line fault, и DF 089 Actuator reley control circuit, open circuit, or short circuit.

До диагностики не заводилась, даже не срабатывало реле Б/Н но как только подключился машина сразу завелась, смотрел ее лаунчем. После потирки ошибок машинка спокойно заводилась и на горячую и на холодную. В иммо ошибок не было. Т. к машинка находится на другом берегу а сообщение с нами только лодками и паромами машинку в гораж перегнать не получается, а смотреть там не удобно. Так вот на протяжении пару дней машинка не вызывала нареканий как вдруг сегодня звонит клиент и говорит что такая же стория. И почему то преположения что ошибки будут эти же.. Так как с этими машинками еще не занималасся подскажите с чего начать, так как инстремент весь не перевезти а сделать нужно. За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение

с этой маркой не знаком. но...

 

рискну предположить что где-то проблемма с проводкой.

на авто часом не ставили что-то нештаное?

какие-нибудь разъемы трогали?

 

имхо. первопричина отсутствие сигнала с имобилайзера.

разъемы, проводка, считыватель, автозапуск..... и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение

А что отписывать, клиент не звонит, договаривались при повторной проблеме приеду и более тщательно посмотрю машину, т.как туда не совсем ближний свет. Пока звонка не поступало. А проблема с машиной со слов хозяина периодическая, может ездить неделю, а может дня два не смоч завести. Пока тему закрыл потому как не знаю когда позвонит человек. А топик без отписки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...