Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Полетаем Над Родной Планетой, Заглянем, Кто И Где Живёт!


denkisan
Рекомендованные сообщения

Случайно натолкнулся на эту программу, по сравнению с просто картами Гугл намного интереснее, посмотрите, вставляешь город, улицу и видишь под любым углом, правда при наличии качественных снимков , но основные регионы есть точно. Вот можете посмотреть , мой гараж.

http://topdownloads.ru/programs/file/Googl...ZXD/1741365.htm

post-68-1205156508_thumb.jpg

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

У нас на аэродроме авиационного завода самолёты видно очень хорошо, в Североморске тоже плавучие доки с атомными подлодками как на лодони, и Владик в подробностях. Видимо интересы военных имели решающий голос в выборе объектов съёмки.

Ссылка на сообщение

Х.м. Ну и это тоже.... Только скорее процесс немного обратный, гугл не имеест собственных спутников, соответственно (о чем сообщалось не раз) закупает снимки у НАСА/Пентагона/Европейского космического агенства и т.п.

 

PS: Кстати в платной версии google-earth детализация немного выше.

Ссылка на сообщение

Мой регион все равно весь в "квадратиках".

Был бы как к примеру Нью Йорк или Бостон , или Вашингтон.

То Воще бы круто было.

и денешек не жалко бы было.

 

Во блин , я губу раскатал то !!!

Нам похоже до этого далеко !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...