Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Qashqai 2010


Рекомендованные сообщения

кто нибудь знает точки подключения цз но не к кнопке в салоне она не активна если закрыть ключом или штатным брелоком . за ранее спасибо

Ссылка на сообщение

Речь идёт о рестайлинговом варианте исполнения с прожекторными фарами, и стрелочными указателями уровня топлива, температуры?

Пока не знал о данной проблеме. Вроде всегда к кнопке подключали, а как на новых поинтересуюсь.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

спасибо! как раз как у старлайна замки и подключил. моргалку на кнопку аварийки а концевики через кан про да речь шла о новом кашаке +2

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Т.е. не получилось?

 

Там вешается на модуль ЦЗ, а не на кнопку. Линии разные. У Сида, кстати, та же самая песня.

Изменено пользователем электрик на матизе
Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

спасибо! как раз как у старлайна замки и подключил. моргалку на кнопку аварийки а концевики через кан про да речь шла о новом кашаке +2

 

я лично на кашкае аналаговые сигналы беру полностью на блоке комфорта .и не надо там никаких кан модулей .ц.з.на кнопку вешаю. если зацепится на личинку , то если я не ошибаюсь автозапуск некоректно работать будет, да и ц.з. тоже. ну это моё мнение

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...