Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

И-нет


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

С месяц назад началось. Страницы открываются очень долго. часто не могу попасть на сайт. Некоторые сайты и до сих пор быстродоступны. Раньше без задержек было. Это у всех так?

интересно, с чем это связано?

Ссылка на сообщение

Касперского случайно не поставил себе? Я неделю мучился, не мог понять чё инэт тормозит. Причём чем крупнее форум тем больше тормозов.

Ссылка на сообщение

У меня траблы были похожие , причем дома некоторые сайты и формы нормально открывались а не которые еле еле как.

На работе все на оборот было . Дело было не в антивируснике, проблемы у магистральных провайдеров были.

Ссылка на сообщение

У меня месяц то-ж такая фигня была, провайдера просто достал до почек и дальше, на уши всех поставил, разобрались, сейчас всё Ок, а Каспер здесь ни причём, у меня 6-ой постоянно траффик контролирует и скорость не изменилась, вот только при закачках его надо вырубать, может файлы повредить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...