Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Резина, Летний Сезон


Рекомендованные сообщения

Суть такая.

За 2 предыдущих летних сезона выкатал свои летние колеса полностью до индикатора. Скоро новый сезон.

Вот решил задаться вопросом, что лучше.

Люблю активный стиль вождения, 160 в городе нормально, (сильно не пинайте, с головой конечно и по обстоятельствам) авто позволяет, но ... колеса-важная часть системы безопасности авто, убедился на личном опыте, поэтому в раздумьях.

Положил глаз на Данлоп спорт SP01, но нет их у нас в Перми.

Давайте обсудим, кто что юзал и , что на сегодня лучшее для активного стиля.

Ссылка на сообщение

Сань , я сейчас перед такой же делемой стою.

За 3 Лета укатал Yokohama S-306 , боковых ламелек нет да и до индикатора чуть чуть осталось, естественно резина стала "плыть". Вот тоже парюсь , что брать, но только не Данлоп, 2 раза на таких шинках ездил ( не SP01), хватит.

Бриджик не хочу , склонна к грыжам. Кумхо "горит " быстро , да и по мокрому асфальту как то не очень.

Гудеар, опять же Yokohama .

Блин выбор огромный , чуток подожду .

Как только снег совсем сойдет , и выбор шин в магазине по больше будет. Вот тогда поеду смотреть.

 

ЗЫ. Направленные шины не ищу , т.к. иногда и на рыбалку катаюсь , и лазить приходиться даже на цепях.

Поэтому чем крепче шина тем лутше ( это для моих условий), Yokohama S-306 выдержала тест на выживаемость, но их сняли с производства. А так в целом Yokohama S-306 я был даволен , в поворот 90 гр. на скорости 80 "зашел" и спокойненько дальше поехал , и не жу жу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...