Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Coupe 2.0 At Нужен Сток


Рекомендованные сообщения

Люди помогите найти сток для Hundai Coupe 2.0 AT ЭБУ Siemens VDO SIMK 43. ПО 5WY4107D

Фото с блоком прилагаю.

Нужен сток для того что бы сравнить прошивку в его ЭБУ. Клиент жалуется на повышенный расход, и говорит что прошлый хозяин его где то чиповал.

Если его чиповали, то он хочет прошивку другую. Есть ля на адакте у кого нибудь тюнинговая прошивка для этого блока.

Заранее благодарен за помощь!

post-2148-127694525275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 Можно и так, только я хотел сравнить родную прошивку со стоком, и определится пршивали блок или нет. А потом уже дать сток Саше для тюнинга.

Изменено пользователем AVA
Не цитируйте, когда отвечаете на предыдущее сообщение!
Ссылка на сообщение

5WYxxxxx это как бы не совсем ПО. Это заводской идентификатор ЭБУ.

какие еще есть иденты. Я так понял, что вы их все-же смотрели по диагнозе?

Считайте прошивку, ту что в ЭБУ. Там определимся.

Тут есть нюанс. Комбик читает не совсем фулл. У меня есть предположительно сток для этого ЭБУ как раз считанный комбиком и там нет идентов 5WYxxxx чисто по техническим аспектам работы комбика. Считайте свой. Скиньте мне в личку. Калибры возможность сравнить есть. Ничего это стоить не будет. Не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение

Ок. Тогда позвоню клиенту что бы приехал. Когда считаю прошивку, ее в этой теме выложить или в личку. 

Изменено пользователем AVA
Не цитируйте, когда отвечаете на предыдущее сообщение!
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Есть смысл дополнительно править профиль ... ну и прошивку под нестандартный выпуск естественно неплохо бы доработать, только делать это надо по месту.

Ссылка на сообщение

мы немного в разных городах :) если мы обсуждали в случае с субой это будет по логам. то с вслучае с 5WY я как то слабо представляю себе сей процесс. по крайней мере инструментария такового у меня нет под рукой

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...