Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Трабл С Нивой 1,7 Карб.


Рекомендованные сообщения

Купил знакомый парень Ниву, через два дня приезжает и просит крышку трамблёра, продал, ещё через день, опять просит крышку, продал, а самому уже интерестно :think: , через ещё 2 дня опять та-же песня.Вижу он уже на взводе и на меня криво смотрит, ну думаю, крышки, что-ль бракованные, а он-же ни чего не говорит, пришлось пытать, не хочется ведь крайним быть. Ставлю сам новую крышку, а сам старую, которой два дня от роду смотрю, цела целёханька. Заводит, всё работает тип-топ, ставлю назад старую, всё работает, он не понял, я то-же :pardon: . Отправил кататься, приезжает, авто троит, он, ну вот опять пробило, открываею капот, на вид всё в порядке, тронул провода, перестала троить, :yahoo: , отпустил, опять, а там-же коляска, так вот два провода перетёрлись о трос подсоса и иногда замыкали, но не видно, с верху, как новые, а в последствии, такую бяку увидел ещё на двух аналогичных авто, после чего стал укорачивать трос, а на провода надевать шланги, всё-таки, как всё не продуманно на наших авто, а ведь Америкосы от наших Нив тащились. Главно, что и искры нет, в темноте не видно. просто КЗ, 1-2мм. Давно это было, лет так 5 назад. Для кого-то это может и не новость, а для кого-то пригодится

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...