Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Прошивку J7.2 1.6 Ресирвер Svr


Рекомендованные сообщения

Нужна прошивка J7.2 1.6 21124 ресирвер SVR, паук, прямоток,нулевик,двигатель,коробку делали в SVR.

Убил прошивку. До Москвы ехать далеко. Могу купить.

Изменено пользователем Yubis
Ссылка на сообщение

Если там стандартная движка, только пауки навешали, то не парься. у Саши ноулимитс купи, поставь и наслаждайся.

А если надо индивидуально настраивать, то на расстоянии этого не сделать.

 

ЗЫ: Щас придет злой модер и вкатит пилюлю за незаполненный профиль. Ты может от меня через дорогу, а ни места жительства ни Ф.И.О. в профиле нет. Правила кто читать будет?

Ссылка на сообщение

Ну если валы кривые, то надо откатывать по месту. На расстоянии никто не сделает прошивку.

До Вологды тебе там далеко? Обратился-бы к админу нашему Василию Армееву., он турбы с Я7.2 обкатывает систематически, и с валами его тоже не напряжет. Будет летать птица.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...