Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Пб-6


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос по приобретению загрузчика. Наткнулся на произведение НПП НТС. Смущает то, что работает без дополнительного питания (от USB 0,5 A!). Будет ли работать на ноуте? Впечатлило кол-во поддерживаемых блоков новой бета-версией при демократичной цене.pb6.zip

 

 

Стоит поправить профиль !

Ссылка на сообщение
Да, пол-ампера смущает.... А для каких целей планируется загрузчик, с чем работаете?

Нужен в основном для прошивки Вазов. Приобрел прошивки у Паулюса, теперь выбираю загрузчик для блоков. Нравится заводское качество произведений НПП НТС (пользуюсь МТ10 и ДСТ6С). Или все таки лучше Комбилодырь?

Ссылка на сообщение

Лодырь, как то более закончено выглядит.... надо признать.

 

Я конечно с ПБ-6 не работал, возможно девайс и неплохой, цена пониже лодыря, возможности (в т.ч. и расширения) чуть скромнее, с другой стороны качество и удобство (не подвел бы USB, всё еще зависит от конкретного контроллера). Для меня на сегодняшний день не подошел бы, но вам, если работаете только с ВАЗ, всё кроме я7.2+, каковых мало, смогли бы делать.

 

Если решитесь приобрести, отчитайтесь о впечатлениях. Посмотрим во что этот проект разовьется.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всетаки лодырь по лутше будет.

 

И еще , дело в том что порт УСБ компа , ограничен по току питания тех или иных устройств.

И если НПП НТС заявило что всего 500 мА , то получаеться что порт УСБ будет работать на своем пределе , что неочень хорошо для самой микросхемы-драйвера порта.

Малейший скачек , и есть вероятность что УСБ порты просто "встанут"- это в лудшем случае.

В худшем , придеться поментья мат.плату компа по причине не запуска последнего.

А представте себе если это будет ноут !

 

Так что , такие вещи стоит брать с внешним питаловом !!!

 

 

ЗЫ . это только мое мнение и точка.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...