Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Струйный Принтер Проблема Скартриджем


Рекомендованные сообщения

Струйный принтер HP Deskjet F2483, просле самопальной заправки картриджей кричит что,  невозможно определить уровень чернил, что проблема с катриджами и печатать отказывается.Катртиджи HP 121 CC640 черный HP121 CC643 цветной. Если я правильно понимаю то надо обнулить память принтера иначе по номерам картриджей он думает что они кончились.Вчера 6 часов рылся в инете ,перепробывал кучу способов по заклейке контактов на картриджах , шаманил на кнопках принтера , толку ноль. :bu:  

 

Други если кто знает как эту тварь направить на путь истинный , подскажите . :bc:

 

 

Ссылка на сообщение

Я когда свой HP заправлял он так и думал что чернила кончились, но печатал.

Просто тупо доливал со шприца и работал дальше.

У Эпсонов требуется обнуления памяти картриджей. приблуда для этого продается в инете и стоит рублей 350 помоему, но если я чтонибудь понимаю, она тупо обнуляет пикконтроллер как мы это делали на АПшных панелях раньше комбисетом, или обычной контролькой подрочив по нужному контакту.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...