Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь С Шдк Lm-2


Рекомендованные сообщения

имею инжектор онлайн и шдк лм-2,в инжекторе есть выбор только lc-1 или lm-1 и ком порта,как подключить к проге лм-2???и еще лм ставится на ХР в группе как видео аудио игровое устройство,и там не отоброжается номер компорта куда он ставится. можно шдк подключить напрямую к ЭБУ на 39 ногу?аналоговый выход+ ШДК1-к 39 ноге,аналоговый выход - к 30???

 

хотелось бы конечно через юсб пользовать

Ссылка на сообщение

в интсрукци написано аналоговый выход1 это 5(-) и 12(+) пины.как определить их в разъеме?

появилась матрица работающая с лм-2 но я не знаю на какой порт он встает.как это определить?.в ком и лпт портах он не появляется.а находится в аудио видео игровых устройствах

post-8276-127627197979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

в матрице сам определяется при выборе лм-2.а вот в инжектор онлайн нет его тока лц-1 и лм-1.как подключить через аналоговый выход.пины я определил,напряжение меняется в зависимости от СС.аналоговый+ на 39 ногу завел,- на 30.но что то ничего не видно.в прошивке поставил флаг Клнтроллер ШДК.может еще что то нужно.ДК штатный надо включать?МЕГ-2 ты где то упоминал что анлоговый выход подключать на сигнальный провод штатного ДК это 28 нога.как же быть????

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...