Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина, 1,6, 8Кл. Прошивка Под Газ.


Рекомендованные сообщения

Мы обычно после установки ГБО 2 поколения на а/м Е-3 прошиваем Сашиными прошивками под Р-83 и всё нормально. Пришла Калина 1.6, 10 года, М-73, прошили Ш303RR 07-держит высокие обороты ХХ,не регулируется. Прошили I303 SL07 замок зажигания не включается, наверно иммобилайзер накрылся, пришлось зашивать чистый eeprom.Хотелось бы узнать, пока клиент второй раз не приехал.что сделали неправильно.

Ссылка на сообщение

Я про калинки и пишу. 4.2 К концу недели будет 4.5.

Да так и есть M-73 V-4.2 а Калина V3.8 Зашили опять I303SL07, с эмулятором лямбда работает. только иммо гаснет через 10-12 сек.

Ссылка на сообщение

Уточняю. Пока не получается с обновлением. Есть ряд нюансов. Сейчас как раз и занимаюсь этим.

Если что-то срочно надо в личку стучитесь. Постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...