Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Молодёжь Впереди


Севе ов
Рекомендованные сообщения

Парни извините за субурность мыслей и граматические ошибки бухой я сейчас в ДУПЕЛЬ.!!!!!!!!

Сейчас был на днюхе племянниа и и меня заело, что молодёжь у нас прёт как паровоз по всем параметрам.

У меня работает племянник мой котрый всего то год назад не понимал что такое плюс и минус на АКБ, сейчас ставит профессионально сигнализациии любые на любую марку авто , без схем и подсказок, исправляет неисправности по электрооборудованию любых моделей авто , и что главное падла не схем не просит, ни чего не надо ему, ему всё до фени, у него всё в голове , пока ему ищу инфу он меня нафиг посылает потому что уже всё сделал, и самое главное правильно сделал сцука :-!, а отроду ему всего то 21 годик стукнуло. Второй которому сегодня 20 стукнуло двигателя ковыряет , и которого мотористы по имени отчеству называют, пердуны старые и советов спрашивают как что и почему.???????

Обидно как то, и с одной стороны гордость заедает, опять же я с 25 летнем стажем я перед ними пасую иногда , или забить на этот комплекс и работать дальше :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Щас вотки ещё намахну и привет всем

Как у вас по этому делу ситуация , или мене так "повезло". :beer:

Ссылка на сообщение
Парни извините за субурность мыслей и граматические ошибки бухой я сейчас в ДУПЕЛЬ.!!!!!!!!

Сейчас был на днюхе племянниа и и меня заело, что молодёжь у нас прёт как паровоз по всем параметрам.

У меня работает племянник мой котрый всего то год назад не понимал что такое плюс и минус на АКБ, сейчас ставит профессионально сигнализациии любые на любую марку авто , без схем и подсказок, исправляет неисправности по электрооборудованию любых моделей авто , и что главное падла не схем не просит, ни чего не надо ему, ему всё до фени, у него всё в голове , пока ему ищу инфу он меня нафиг посылает потому что уже всё сделал, и самое главное правильно сделал сцука :-! , а отроду ему всего то 21 годик стукнуло. Второй которому сегодня 20 стукнуло двигателя ковыряет , и которого мотористы по имени отчеству называют, пердуны старые и советов спрашивают как что и почему.???????

Обидно как то, и с одной стороны гордость заедает, опять же я с 25 летнем стажем я перед ними пасую иногда , или забить на этот комплекс и работать дальше :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Щас вотки ещё намахну и привет всем

Как у вас по этому делу ситуация , или мене так "повезло". :beer:

 

Просто надо не бухать , а совершенствоваться, у меня сын в 19 неполных, в компах шарит, будь здоров,так, что мне теперь к компу не подходить, наоборот, я его вопросами валю и смотрю за ним, учусть т.е. Если конечно работа нравится, или менять проффессию. Вот так!

Ссылка на сообщение

Ну на практике получаеться, так смело лезут , до той поры пока не нарвуться на засаду, которая потом ударит по карману, или по голове, в основном тяжёлым инструментом. Но не дай бог конечно...

А вообще надо таких парней поддерживать всячески, помогать и не дать уйти из профессии. Многого могут добиться, и постояннно совершенствоваться.

Ссылка на сообщение

Ну судя по годам образования нет ни у того ни у другого.Плохо.

Вот они и ковыряют-пока...Тьфу,тьфу,тьфу...

Хотя младшему легче.Железо оно и есть железо.

Старшему.А пути электронные неисповедимы.

Поздравляю малого. :beer: :rose:

Ссылка на сообщение
Сейчас был на днюхе племянниа и и меня заело, что молодёжь у нас прёт как паровоз по всем параметрам.

У меня работает племянник мой котрый всего то год назад не понимал что такое плюс и минус на АКБ, сейчас ставит профессионально сигнализациии любые на любую марку авто , без схем и подсказок, исправляет неисправности по электрооборудованию любых моделей авто

Это эволуция, батенька, ЭВОЛУЦИЯ!!! :pardon: Ученик дольжен обойти учителя, сын - отца...иначе прогресс остановиться!

ни чего не надо ему, ему всё до фени, у него всё в голове , пока ему ищу инфу он меня нафиг посылает

Если до фени и еще и посылает- это не есть гуд! ;(

Как у вас по этому делу ситуация , или мене так "повезло". :beer:

Мужик, тя точно "повезло" :beer:

Ссылка на сообщение

Привет всем

Водка кончилась, мысли в порядке :)

Парни то не заносчивые, но внешние злые силы :aq: тянут их от меня.

Буду заитересововать материально, а то с кадрами у нас туго , если и есть, то как правило бухарики, а эти так пивасом балуются.

А насчёт попадалова, то с кем не бывало, вот и приходится контролировать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...