Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Интересная прошивка. Скачалась как двойная. Но во второй сплошной мусор. Зашил другую, а идентификаторы остались прежние.

 

Извините за две темы сразу. Чет у меня затормозило и я отправил второй раз. Господа модераторы исправте плиз...

A201CO57_.zip

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение
Интересная прошивка. Скачалась как двойная. Но во второй сплошной мусор. Зашил другую, а идентификаторы остались прежние.

 

Извините за две темы сразу. Чет у меня затормозило и я отправил второй раз. Господа модераторы исправте плиз...

 

Там могут быть параметры эксплуатации.Во второй.

Ссылка на сообщение

во второй части счетчик стоит, ну или параметры эксплуатации авто. Научиться бы раскрывать и править эту вторую часть. %)

Ссылка на сообщение
во второй части счетчик стоит, ну или параметры эксплуатации авто. Научиться бы раскрывать и править эту вторую часть. %)

Если это точно, то надо программеров попросить :sos:

З.Ы. Интересно!!! Есть ли среди нас ПРОГГРАММИСТЫ?

Ссылка на сообщение

Кстати, у меня уже несколько десяток 1.6 16V с прошивами DO54 - такая же ерунда. Я перед прошивкой сохраняю вместе с епромом. Так вот, сравнивая сегодня прошивы, пришел сегодня к выводу, что в самой прошиве просто прописана подпрограмма работы с регистратором, а сами данные регистратора хранятся в епроме. Если программист найдется, скину несколько епромов с регистраторами.

Ссылка на сообщение

В общем я программеру все обяснил. Обещал попробовать разобраться. Грит карта нужна своя. Возможно это кусок программы.

В общем надо разбираться. У кого будет инфа какая помогайте.

Ссылка на сообщение

Да это не проблеммы в общем-то. Это помощь в принципе диагносту, осадить лихого пользователя коляски, но и заработать на редактировании данных параметров особенно на гарантийной авто, ох как можно.

Ссылка на сообщение

Вначале вроде Калиновская.А DO-матрешкина или зубильная.

На DO такого не встречалось.Впрочем еще и Калины с Я... не встречал.

А дело очень нужное.

Надо найти программера,договориться по деньгам,скинуться и........ :bd:

Только наверняка будет разное по Я 7 и по 797.

Ссылка на сообщение
Вначале вроде Калиновская.А DO-матрешкина или зубильная.

На DO такого не встречалось.Впрочем еще и Калины с Я... не встречал.

А дело очень нужное.

Надо найти программера,договориться по деньгам,скинуться и........ :bd:

Только наверняка будет разное по Я 7 и по 797.

У самого только первая попалась с Январем.

Насчет оплаты еще не разговаривал. Парень просто пообещал разобраться. А получится или нет будет видно. Тогда и об оплате можно разговаривать.

Ссылка на сообщение

Похоже, мужики, облом. Вот что парень написал.

 

В том то всё и дело..что это разработка специальными инструментами...

Судя по всему написана на С... это Unix системы...

Если бы этот кусочек программы был бы не скомпилирован под процессор по

моему в контролеере проц "Inferon"

А был-бы чистый "исходник" то можно было бы покумекать... но опять же нужно

было-бы искать компилятор под этот проц... (Такого точно ни у кого нет,

разве что у самих разработчиков)

Я например пишу на Delphi и на Assemblerе... с С знаком плохо, потому что

там где я работаю все проекты на Delphi...

Скорее всего не смогу тебе Дима помоч, даже при всем своём желании...

Коля...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...