Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка Эбу Бош7.9.7+ Gely Otaka


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! Кто с тюнеров пробовал прошивать китайца , Gely . После прошивки Лодырем машина отказалась заводиться. Прошу помощи , нужна серийка на это чудо китайского гиганта автопрома, желательно с ЕЕР файлом.

Мой адрес - Alex_Karpus@mail.ru Прошивка с шильдыка- HP-MR479QA , ЭБУ - Бош 7.9.7+

Прошу помочь, машина нужна .

Александр К.

Ссылка на сообщение

Если там такие-же заморочки как ну Акцентах с их аналогом М 7.9.7 то чистый ЕЕПРОМ тебе не поможет . Если ты еепром тёр наглухо то теперь заново иммо вязать надо, иначе удачи не видать.

Ссылка на сообщение
Если там такие-же заморочки как ну Акцентах с их аналогом М 7.9.7 то чистый ЕЕПРОМ тебе не поможет . Если ты еепром тёр наглухо то теперь заново иммо вязать надо, иначе удачи не видать.

 

Здравствуйте, спасибо за ответ , хоть кто-то ответил , ЕЕПРОМ не трогал, только считал. НО потом же стер и заново зашил.

Я тоже думаю в этом вся гадость. Но все таки хотел прошить серийным ПО. Как теперь привязать Иммо . Таких операций не

проделывал. Как это можно сделать. Скажем если снять прошивку с рабочей машины , также и ЕЕПРОМ поможет этот трюк.

Александр

Ссылка на сообщение

Боюсь, что Джили, это отдельная тема, фирма эта довольно известная в мире, только в первые сделала авто для масс и что они там состряпали, большой?????

Ссылка на сообщение
Боюсь, что Джили, это отдельная тема, фирма эта довольно известная в мире, только в первые сделала авто для масс и что они там состряпали, большой?????

 

 

Здравствуйте! Да сосотряпали точно непонятно что. Я хотел просто напросто попробовать прошить серийкой. Да вот никто

не скажет где можно заиметь , купить прошивку с этого Джили. Может кто подскажет , даст ссылочку , или адрес почты

Спасибо всем.

Александр К

Ссылка на сообщение
Добрый всем день! Кто с тюнеров пробовал прошивать китайца , Gely . После прошивки Лодырем машина отказалась заводиться. Прошу помощи , нужна серийка на это чудо китайского гиганта автопрома, желательно с ЕЕР файлом.

Мой адрес - Alex_Karpus@mail.ru Прошивка с шильдыка- HP-MR479QA , ЭБУ - Бош 7.9.7+

Прошу помочь, машина нужна .

Александр К.

 

Серийка.

Комбилоадером писать еепром нельзя, впрочем он его и считывает не верно.

Geely_Otaka_1_5_16v.zip

Ссылка на сообщение
Добрый всем день! Кто с тюнеров пробовал прошивать китайца , Gely . После прошивки Лодырем машина отказалась заводиться. Прошу помощи , нужна серийка на это чудо китайского гиганта автопрома, желательно с ЕЕР файлом.

Мой адрес - Alex_Karpus@mail.ru Прошивка с шильдыка- HP-MR479QA , ЭБУ - Бош 7.9.7+

Прошу помочь, машина нужна .

Александр К.

 

Серийка.

Комбилоадером писать еепром нельзя, впрочем он его и считывает не верно.

 

 

ЭТО ЧТО???

Сливать или не сливать???

Ссылка на сообщение

Александр62 загляни по ссылке

http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic.ph...highlight=geely

там выкладывал Денис орининальную и тюнинговую прошивку. Только вот не могу сказать на какую Geely. Нужно глянують в СТР. Щас я дома. На домашнем проги нету.

 

P.S. Приветствую земляков на нашем форуме. Я нахожусь в Краснокутске.

Это соседние районы, всего лиш 40 км.

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Все что касается Geely . Все прошивается , все читается, только вот Китай , он и будет Китай ...

Прошивается все ПАК и ЧТП делается калибровка , это проверено (Сам все проделывал т. есть не по наслышке) этим занимаюсь сам. Машинка поехала , во всем разобрался.

Всем спасибо за помощь

Александр К

Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Все что касается Geely . Все прошивается , все читается, только вот Китай , он и будет Китай ...

Прошивается все ПАК и ЧТП делается калибровка , это проверено (Сам все проделывал т. есть не по наслышке) этим занимаюсь сам. Машинка поехала , во всем разобрался.

Всем спасибо за помощь

Александр К

 

так в чём подводный камень был что сразу неполучилось??

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ВСЕМ ! Я прошу прощения , однако , работа , а там праздники. Вот доклад собственно в следующем.

Прошиваются китайцы как и любой Бош 7.9.7 , только не "+" , Бош 7.9.7+ - это на Черри, иммобилайзер на Джели не активирован , ЕЕПРОМ читается и прошивается тоже без проблем. Проблемма считывания = программирования - не любят

китайцы игры с замыканием на "массу" ножки процессора , из опыта (прошлого) - только пайка резистора, вот тогда все

работает корректно. ПАК и ЧТП все делает не плохо ( конечно маловато калибровок) . Теперь самое главное. Машина одна и

вторая (обе Джели) не завелась по причине отсутствия МАССЫ на ЭБУ , т.есть не так , как на всех машинах (нормальных)

массы нет заведенной в ЭБУ . Так что ежели кто будет снимать ЭБУ засада на двух проводах спаяных в одну клемму -ЧЕРНЫЙ+

КОРИЧНЕВЫЙ, даже после сборки всего на штатное место , машина не завелась опять , пока не бросил отдельную массу прямо

к ЭБУ. По правде , надо было разобрать разьем 81 пин. и завести туда надежную массу. Хозяин машины был очень рад, и поэтому схватил и урвал когти. Вот собственно и все.

с ув. всем форумчанам Александр К.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Добрый всем день! Кто с тюнеров пробовал прошивать китайца , Gely . После прошивки Лодырем машина отказалась заводиться. Прошу помощи , нужна серийка на это чудо китайского гиганта автопрома, желательно с ЕЕР файлом.

Мой адрес - Alex_Karpus@mail.ru Прошивка с шильдыка- HP-MR479QA , ЭБУ - Бош 7.9.7+

Прошу помочь, машина нужна .

Александр К.

 

Серийка.

Комбилоадером писать еепром нельзя, впрочем он его и считывает не верно.

 

А можно выложить EEPROM?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...