Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Авто 2006 г.в., VE3GJKEWC95232281, двиг. TU3GP, объём 1,4. Жмёшь педаль, обороты не выше 2000. Ошибка Р2176 (нет адаптации дроссельной заслонки), дроссель поменяли на новый (не оригинал), были у дилера, адаптацию провести не может (один раз получилось, но через 50 метров езды то-же самое), диагност дилера предполагает что проблема в разъёме блока управления, но сказал, что ячейки памяти переполнены, но это не влияет на адаптацию. Разъём просматривали - окислений видимых нет. Владелец (коллега по работе) уже полгода мается. Началось, с его слов, с того, что при движении через ж/д переезд моргали фары ближнего света. Массы, что нашли, перекрутили и прочистили, но не пропало. Так вот.

Ссылка на сообщение

дамп с машины  озвуч пожалуйста иначе электросхему не найти. А из опыта работы с партнерами надобно проводочку глянуть которая проходит от блока с предохранителями и идет между аккамулятором и двигателем, вслучае если кипит аккамулятор то на жгут поадает злекторолит , поарежденные провода будут иметь шишки . также стоит проверить массу с коробки на кузов.

Ссылка на сообщение

Подобная проблемма была на подобной машине.Мужик с двумя новыми педальками приехал.Почему ошибка адаптации писалась я так и не понял.Проблемма была в проводе 5 вольт питания одного резистора от ECU до педальки.Блок не снимал и жгут не распускал. 5-ти вольтовые провода запаралелил прямо около педали.Года три уже ездит к нам но сдругими проблеммами.

 

 

Ссылка на сообщение

Дамп - это что?

 

Не дамп а DAM указан в табличке передней левой стойке кузова внизу таблички крупными цифрами, состоит из 6-7ти цифр. нужны для точной идентификации авто.

первые 4-5 цифр. 2 последнии код завода например 1019188.

По дросселю: возможно в разъёме плохие контакты либо ломаются провода в месте обжима .....

Изменено пользователем zvvv
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...