Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 11 Каверзы


Рекомендованные сообщения

Вчера приехала газель, стоит МИКАС-11, гбо как обычно (метан)... НЕ РАБОТАЕТ НА ГАЗу...Эмулятора форсунок нет, все отключается , приблудой "модной" в диагностику включается которая....Подключаюсь к диагностике ,а машинка не выходит на связь... стало понятно почему "модная штучка" неотключала форсунки.... Пробую прошить (ОпенБоксом, через диагностику), машинка прошилась на ура. Ради эксперемента пробую разными программами подцепить ЭБУ на диагностику..., и после очередного раза сканматик подцепил балевар, но связь постоянно рвалась... Так и отправил машинку с двухрежимной прошивкой... Вот интересно почему ЭБУ на большей скорости работал устоичивей чем на медленной?

Ссылка на сообщение

Интересно, как эта приблуда отключит по диагнозе форсы, скорей никак. Ты отключил её потом? А сканматик у меня тоже постоянно связь теряет, правда я им только ино смотрю.

Ссылка на сообщение

Интересно, как эта приблуда отключит по диагнозе форсы, скорей никак. Ты отключил её потом? А сканматик у меня тоже постоянно связь теряет, правда я им только ино смотрю.

 

 

 

Это лажа полная... Форсунки-то она может и отключает.... но зажигание как заявлено точно не правит... Я такие штуки первым делом достаю и отдаю клиенту со словами "Подаришь врагу".... Сканматик у меня работает стабильно, а на этой машине вис капитально... а программа ROYя не вкакую не взяла диагностироваться...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...