Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сhrysler Voyager 1996 Г. Двигатель 3.3


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Нет управления на реле б/н. Принудительно перемычкой включается нормально. Со слов клиента у него перестал работать вентилятор он проявил чудеса русской изобретательности и подключил вентилятор радиатора на прямую к "+" на диагностическом разъеме, сейчас "+" на разъеме тоже пропал (может есть там какой предохранитель? Инфы очень мало по этому авто)nea.gif

Помогите пожалуйста советом, или может схемка у кого есть.....

Ссылка на сообщение

вот от доджа каравана.

Спасибо огромное, буду разбираться. drinks.gif

Я вот на Tolerance Data нарыл какую то кастрированную схемку, на мой совсем не похож но все же Крайслер Вояжер

post-14650-127393282914_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...