Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Motodoc 2


Alex-13
Рекомендованные сообщения
Знаешь, Мотодок не панацея - давно в этом убедился. Использую его в тех случаях, когда все методики не дают результата.

Так у подавляющего большинства более бюджетные постолографы имеются, зачем к нему еще мотодок?

Если по цилиндрам баланс посмотреть или клиенту "картинку показать" я подключаю КарТест по звуковухе. Но это крайне редко.

Ссылка на сообщение
КарТест по звуковухе.

Кстати вопрос!!! Я-то Андреевым осцилом пользуюсь с поверграфлм , а картест можно с его адаптером запустить? или нифига?

Ссылка на сообщение
КарТест по звуковухе.

Кстати вопрос!!! Я-то Андреевым осцилом пользуюсь с поверграфлм , а картест можно с его адаптером запустить? или нифига?

 

мой вариант КарТеста1500М с привязкой к компу. А остальные шли с железом (спецадаптер), если не путаю.

теперь их уже не выпускают. на моем компе, думаю, можно, т.к. комп прогу запускает, а подача сигнала на звуковуху одно и ито же, что там, что там.

Ссылка на сообщение

Ну вот на ощущениях.Протраивание при наборе оборотов.До раскрутки.

1.Резкие протраивания(три-пять раз примерно)-провода,свечи.

2.Резкие протраивания более длительно,но в итоге мотор раскручивается-форсунки,МЗ.

3.Более плавные протраивания-косяк в железе(компрессия.....).

Это все чисто на ощупь(без приборов).Потом примерно %на 80 оказывается верно.

Ссылка на сообщение
А остальные не проверял на сопротивление?

И попробуй потом отправлять осцилки без запаковки.

 

В следующий раз на фотографиях покажу.Без всяких осцилограм.Качество с телефона может быть плохое.

Провод по сопротивлению целый,но видна погарная(пробивная)точка.

Ссылка на сообщение

Хочу прилабонить "Линейку" от Modis`а к Мотодок-2.

Чтоб вторичку смотреть . Даже можно смотреть индивидуальные катушки , без всяких "выделываний" !

Был в Москве , на слете . Выдел что и как . Ценник правда ...... а надо.

 

Скажу Вам , что очень даже облегчает жизнь диагноста при диагностике системы зажигания.

 

Кто что скажет ?

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Хочу прилабонить "Линейку" от Modis`а к Мотодок-2.

Чтоб вторичку смотреть . Даже можно смотреть индивидуальные катушки , без всяких "выделываний" !

Был в Москве , на слете . Выдел что и как . Ценник правда ...... а надо.

 

Скажу Вам , что очень даже облегчает жизнь диагноста при диагностике системы зажигания.

 

Кто что скажет ?

Линейка это бы очень хорошо.

Я все собираюсь преходники на инд. катушки сделать, да все как обычно- руки не доходят. :dont_know:

Припрет- сделаю.

Ссылка на сообщение

Сегодня патриот был.

Цепанул к вторичке, а там ну думаю вот оно простенько и со вкусом.

 

ага ща. я с хантера нового всю вв часть припер,

Даж не поленился еще с волги потом провода и катушку оторвал.

 

Вторичка прыгает както не так.

На патриоте мотодок вобще синхронизироваться не хотел, а с темеже елементами на хантере нормально синхронизируеться.

Правда все равно мне осцил вторички не нравиться.

409.zip

409_нов_блок_катуш_вв_наконечники.zip

новый_хантер_на_техже_вв_части.zip

тотже_хантер_с_другой_катушкой.zip

Ссылка на сообщение

А на 409 порядок работы цилиндров устанавливал?

новый_хантер_на_техже_вв_части.zip

тотже_хантер_с_другой_катушкой.zip

А эти две вроде нормальные.

А зчем столько много кадров? Качать замучился.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

В мотодоковском формате недал выложить.

все никак руки не дйдут поискать как кадры вырезать.

А порядок цилиндров здесь причем? да и ЭСУД и движки одни и теже.

 

На хантере выше нуля висят остаточные, ето нормально? ато беспокоит.

Вдруг прибор заглюкавил.

 

Пробывал и на старой проге(ретайл), все тоже самое.

Ссылка на сообщение

Если не устанавливать порядок работы цилиндров ,то прибор вроде считает их как 1-2-3-4

поэтому и спросил, не понятно где какой цилиндр, а мне показалось что ты просто забыл переключить преключатель на кабеле DIS-4, система DIS надо 0.

По синхронизации. Долго мучился с ней пока не поменял разъем крокодила 1 ц. Заменил ,пропаял и с тех пор срывов небыло.

Ссылка на сообщение

да крутил и так и едак ивот так и вот туда.

 

чет озадачило меня ето.

как так все одно и тоже, меняеться только двигатель, а синхронизация и измерения вери бед на одном

и сносно на другом.

Ссылка на сообщение

Пропаяешь и нормуль.

А не будет синхры , сделай как советовал Ярослав. Переворот на 180 или отодвинуть крокодил от колпачка свечи.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...