Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь По Java


Рекомендованные сообщения

Дочь не может зайти вконтакт) Мазила пишет ошибку JavaScript.. пыталась зайти через оперу... пишет не доступна...  (страница не может быть удалена, от подружки спокойно заходила)  подскажите, как можно помочь доче, у нее все таки там целое хозяйство)))))))) :pleasantry:  

Ссылка на сообщение

опера пишет нет доступа мол не правильный пароль или логин?

 

пишет, что не найден данный адрес или не доступен..  

 

 

 

 

Вот что пишет....

post-6-127368950503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Чистите кэш в браузерах...либо ради прикола попробуйте через анонимайзер проверить типа этого http://www.kalarupa.com/ - тока осторожно, без входа, так проверить...

Может провайдер прикрыл доступ к сайту?

Ссылка на сообщение

dk-34

 

1.Заходите в Мой Компьютер, далее C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл host открываете в блокноте должно быть типа этого (это мой и вконтакте открывается):

 

# Copyright © 1993-1999 Microsoft Corp.

#

# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.

#

# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each

# entry should be kept on an individual line. The IP address should

# be placed in the first column followed by the corresponding host name.

# The IP address and the host name should be separated by at least one

# space.

#

# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual

# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.

#

# For example:

#

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server

# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

 

127.0.0.1 localhost

...думаю лишнее из него можно удалить...

 

Ну или так

Пуск - Выполнить - cmd (чорное окошечко) появиться там набираете

 

-ping vkontakte.ru проверить пингуется у Вас сайт или нет

 

Кстати...ОСь то какая? Виста,ХП или Семёрка?

Если ХП то попробуйте и кэш DNS чистить

 

 

 

DNS (служба имен доменов) – механизм, используемый в сети Интернет для установки соответствия между числовыми IP-адресами и текстовыми именами. Всякий раз, когда от DNS-сервера поступает информация о домене, она кэшируется на локальном компьютере для последующего использования.

 

Кэширование DNS на локальном компьютере обеспечивает быстрый доступ к любому домену и снижает нагрузку на DNS-сервер за счет уменьшения количества обращений к нему. Однако у кэширования есть и минусы, что выражается в невозможности открытия сайта при смене IP-адреса, на который ссылается доменное имя. Данная проблема становится очевидной, если сайт легко загружается путем использования proxy-сервера.

 

Когда возникает подобная проблема, одним из способов ее решения является очистка DNS кэша на локальном компьютере. Для очистки DNS кэша в Windows XP и Windows Vista следуйте следующей инструкции:

 

  1. Нажмите на кнопку Пуск (Start) и выберите пункт Выполнить (Run). В открывшемся диалоговом окне наберите Cmd и нажмите Enter.
  2. В открывшейся командной строке наберите ipconfig /flushdns и нажмите Enter, что приведет к очищению DNS кэша.

Если в ответ вы видите сообщение «Не удается очистить кэш распознавателя DNS: Ошибка исполнения функции» («Could not flush the DNS Resolver Cache: Function failed during execution»), значит у вас отключена служба DNS-клиент (DNS Client).

 

Для запуска данной службы проделайте следующие шаги:

 

  1. Нажмите на кнопку Пуск (Start) и выберите пункт Выполнить (Run). В открывшемся диалоговом окне наберите services.msc и нажмите Enter.
  2. В открывшемся окне найдите службу DNS-клиент (DNS Client) и щелкните на кнопку Запустить службу (Start Service).

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

БОльшое спасибо)))  доча просто напутала когда  по C:\WINDOWS\system32\drivers\etc переходила.. забыла что надо было документ в блокноте открывать.. Еще раз большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Много лишнего было?:dirol:

Если так, то антивирус слегка не работает, и возможно уже много хлама в системе.Помниться DrWeb у меня ругался на запись *update.ross-tech.com* в фале hosts.

Ссылка на сообщение

dk-34

 

1.Заходите в Мой Компьютер, далее C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл host открываете в блокноте должно быть типа этого (это мой и вконтакте открывается):

 

 

...думаю лишнее из него можно удалить...

 

 

Была аналогичная проблема, на популярные сайты (vkontakte, mail, google, антивирусы и тп) заходишь, а там окошко

"Ваш компьютер заблокирован, отправьте СМС и т.д. и т.п."

Открывал этот файл host, вроде все в порядке :bu: . Так потом дочка (12лет) нашла - его надо было вниз прокрутить, а там :ph34r:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...