Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема С Форумом


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне эта ветка напоминает анекдот:

 

Подходит человек к проводнику.

- Скажите, я доеду на этом поезде до Таллина?

- Нет.

Тут же подходит второй: - А я?

Ссылка на сообщение

в каком месте не заполнен мой профиль??????

 

и как не заполненность может помешать другим пользователям со мной общаться????

 

 

не успел тут вопрос задать, а уже счётчик предупреждений стал накручиваться! :clapping:

Ссылка на сообщение

Планируется, но позже, поверьте, мы сами заинтересованы в том чтобы он был открыт для всех и доступен, НО, есть обстоятельства которые выше нас и не все так просто как может показаться со стороны. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО его откроем, однако, я сейчас не могу ничего сказать о сроках.

 

И попрошу всех не задавть больше вопросов по этому разделу, отвечать на них я не буду!

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

У меня проблема с регистрацией. Не приходит письмо активации и аккаунт слетает. Я уже и почту другую указывал, не помогает. Как быть? Мыло autoparts"front"ru.

Ссылка на сообщение

У вас нет проблмы.

Ваш аккаунт активирован.

вы ведь только что написали сообщение.

То что вы не можете полноценно пользоваться форумом еще - это заложено в правила. Наберите 3 информативных сообщения.

Ссылка на сообщение

Да в том то и дело что я уже в третий раз регистрируюсь. Если неделю не заходить аккаунт слетает. И сообщений в прошлый раз было больше трех. Вот и получается что в режиме чтения сижу пока опять не зарегистрируюсь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...